Алексеевна ...

Просили передать!!! В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов 27 лет - не соглашайтесь и не смотрите его страницу, разрушает комп. Передайте тем, кто у вас в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет к вам. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру тоже вирус. В"Одноклассники" запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск.Если кто-то схватит из вашего списка, то вы тоже. Скажите всем своим друзьям,чтобы они не добавляли в контакт bernar, kz@mail.ru, потому что это ВИРУС, Windows, летит при первом выключении компьютера. А если кто-то с ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически.Скопируйте это и перешлите всем своим друзьям. Попросили все.

Ответы
Ма
Марийка

Светик, ты стареешь, Дорогая!!)))

Алексеевна ...

наверное, а что это?

Ма
Марийка

это по сетям уже лет 5 ходит... только имена меняются... Только не пойму кому это и зачем это надо...

Ма
Марийка

???

Ма
Марийка

ну вот я те говорю))

Татьяна

Все, конец интернету

Николай Логачёв

У меня Цербер сидит на входе и давит всех от вируса до динозавра.

Татьяна

Что за цербер? Я вчера Касперскому отослала Ваше предупреждение

Леся ツ

че за хрень????

Леся ツ

ты где это взяла?

Алексеевна ...

мне прислали в ответе на мой вопрос

Леся ツ

что за вопрос?

Алексеевна ...

мой вопрос обычный, всем расходит

Леся ツ

????????????????

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот суки 😄

Алексеевна ...

пишут еще что эта хрень уже лет пять ходит , только мена меняются

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не в курсе=))

Оля Бойко

мне кажется что это похоже на правду...