Оксана Москаленко

Как избавиться от прыщей? Помогите пожалуйста, нечего не получается (((

Светлана

смотря какие прыщи. если подкожный клещ то достаточно метронидазол 10 дней пропить и кремом ментрогил 2 раза в день 10 дней помазать.

Игорь Семенов

Поможет тебе Дягтярное мыло. Ежедневно мой лицо 2 раза в день. Оно антимикробное удаляет всех паразитов с кожи стоит дешево. От прыщей поможет