Вениамин Карасёв

Зачем нужен бензин?Ведь можно и на самогоне ездить.🤔

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Можно, но отдача на самогоне значительно меньше и расходовать его придётся заметно больше.

Никита Козлов 78Rus

Идеально было бы ездить на воде, но этому всячески противодействуют производители нефтяного топлива. Само же оборудование для получения и использования водорода из воды довольно дешёвое, да и производительность ДВС на водороде выше.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Лариса Крушельницкая

Самогон дороже и труднее добывается

Лариса Крушельницкая

Давно вы видели сахарную свеклу в магазинах?

Вениамин Карасёв

её не продают.. в поле навалом..у нас недалеко сахарный завод в деревне 50 км от города..камазами с прицепами осенью возят..много!

Лариса Крушельницкая

Ну и многие на спирте ездят?

Вениамин Карасёв

целые страны.. мне написали в спрашке..в бразилии например..

Tofiq52 Abbasov

Da pravilna...No opazdal...Pol Brazilii uje na samoqona yezdiyut

Андрей :\>_

а на ганджубасе вааще летать

Елена Островская

В нашем государстве- нет....

Вениамин Карасёв

показывали.. трактор даже на самогоне!

Елена Островская

Я тоже читала, что в какой-то стране на спирту авто ...

Вениамин Карасёв

у нас в деревнях!

Ул
Ульяна

МОжно но не долго.

Вениамин Карасёв

до конца своих дней!

Светлана Филюкова

ДА