Чанга Чунга Чунгович

Мне всегда было интересно вот что.
Человек - истинный сталинист, любящий Сталина до мозга костей, вдруг арестовывается. Его бьют до полусмерти и ставят к стенке. Через 2 минуты расстреляют. Он в эти последние 2 минуты продолжает не понимать, кто за всем этим беспределом стоит? Почему он истошно орёт "Слава великому Сталину!" И с этими словами прекращается его жизнь.
Что это за явление: любовь к своему палачу?

Ответы
Иосиф Пятунин

Это он, скорее всего, наивно думает, что всё происходящее - его испытание на верность. Ваш покорный слуга вырос в политической ссылке, куда упекли моего папу, а мама, воспитанная на декабристских традициях, приехала к нему со мной на руках, чтобы разделить с ним его судьбу. По некоторым данным я родился в ночь с 21 на 22 декабря, т. е. в день рождения Сталина. Папа боролся за своё освобождение - писал всякие апелляции, ходатайства и т. д.. И в каждой из них он указывал, что у него сын родился в день рождения Сталина и его, то бишь меня, назвали в честь Сталина Иосифом. Наивный расчёт на сентиментальность.

Ви
Виктор

К палачу? кто изучал историю такого не скажет. СМИ сумели создать это миф как и Берии..Заметь прошло 4 события 1914г война. .1917 одна революция 1918 другая + гражданская война до 1924г. УБИТО 10 МЛН + миллионы умных две волны имиграции уехали за границу..имперский капитал грабанули чехи предав Колчака страна в разрухе..к власти пришли 9 евреев и один грузин.Троцкий управлял армией силовыми структурами. вводил массовый террор гулаги итд. свердлов алмазами итд..Сталин получил «чисто техническую» должность генерального секретаря..На кого списывать разруху...на грузина.

вс
виктор соловьев

Вера делает человека сильным..все лидеры мечтают иметь таких людей.А насчёт Сталина..вы видно верите СМИ как Богу..Сталин великая личность ..на него и Берию вылили больше всего грязи ..заметь все молчат что живём в России колонии США конституция колониальная .не имеем права иметь свою идеологию. флаг власовский.герб имперский.рубль от доллара зависит и ТД итд..Кто тогда был хороший.что докатились до дна..союзные республики стали врагами.

Kорнелия

Скорее всего это люди были за идею, знаете людей учёных сажали в шарашки, в ГУЛАГ, а они выходили и говорили детям, не смей винить Сталина, со мной это была ошибка, сказал Королев, своей дочери, мой дед тоже был коммунист до мозга костей, я думаю эти люди были люди идеи, как и Сталин.

Наталья

Он думает что враги народа его оклеветали,а Сталин хороший.Любят Сталина те,кого не коснулись репрессии.Запугивание народных масс прекращает свободу слова и волеизьявление,таким образом власть непоколебима и вечна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И мне вот интересно . . . диванный эксперд рассуждает о том, что не видел, не испытал и не мог анализировать... И этот шариков пытается рассусоливать свою демагогию о вечном... Это что, любовь к себе или шиза?

Чанга Чунга Чунгович

Неприемлю переход на личности ни в какой форме. Мне на Вашу личность насрать. Насрите и на мою.
Просто ответьте на вопрос и не более того.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не буду на вас насрать, я на вас просто покладу! И только лично!

Чанга Чунга Чунгович

Ну и ладно. А тут мы встречаемся для задавания вопросов и ответов на них.
Теперь понял, что Вы не в теме моего вопроса и поэтому переходите на личность

Бо
Боka

Мать мне рассказывала о репрессиях, например, сарай набили арестованными словно килькой в банке, сесть нельзя было. Невиновных сажали и расстреливали и памятники есть жертвам репрессий. И Сталин подписывал эти статьи. Коммунисты миллионы уничтожили в Китае и в Кампучии. Мрази они

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да я и не хвалю сталинские репрессии, перегибы и беспредел были в любой власти. На Украине мало народа сожгли в печах фашисты? Тем не менее им ставят памятники и почитают как святых.

Анна

Жертва часто любит мучителя. Ну и не лично же Сталин расстреливает. Он просто не знает. Царь хороший,бояре плохие... ну и так далее

Ирина

1.Человеку промыли мозги.2 считает,что с ним ничего подобного не могло случиться. 3.истошно орет в надежде на оправдание

Капитанская Дочка

Если ты не понял, почему сотни тысяч самоубиваются за наркомана и клоуна, то про Это👆 и подавно не поймешь

–1
Юлия Пак

Зомбирование. Сейчас наблюдается массово на всей территории паРаши в любви к новому монстру.

Александрович

Сейчас то же самое можно сказать про зеленского, байдена, но их любят и кричат слава.

Александрович

В этом ваше заблуждение.

Чанга Чунга Чунгович

Я оцениваю только факты, а не чьё-то мнение об этих фактах. Вы же высказываете только мнение и не более того.

Александрович

Ваше заблуждение в том что вам кажется что вы видите факты.

Чанга Чунга Чунгович

Ну хватит уже!

Александрович

Как скажете, хватит так хватит. Но продолжайте изучать факты, это ускорит ваше понимание. Удачи!

Михаил Цветаев

А мне вот тоже было всегда интересно-кто и зачем тебе залил в голову всю эту муть?

Чанга Чунга Чунгович

Очень много читал и изучал. Хотя иногда думаю, что чем меньше знаешь, тем жизнь спокойнее, ну как у Вас, например.

Михаил Цветаев

Ты ещё и думаешь?..да ладно.))

Чанга Чунга Чунгович

Вам больше негде хамить?

Михаил Цветаев

Ты что,обиделся что ли?..Ты это брось.))

Морошка

так в лагерях плакали, когда узнали, что Сталин умер

Никита Анохин

Все они были фанаты - преступники, начиная с Ленина.

Иса Джи

Это то, к чему ведёт безверие... поклонение палачу !

Sebastian Pereira

А укропы которые гибнут в окопах за еврея клоуна?

Чанга Чунга Чунгович

За эти полтора года я говорил со многими "укропами", как Вы их называете. Так вот, всем им глубоко насрать на Зеленского. Они просто защищают свою Родину от кровавого идиота путина. В разговорах с ними не было высказано ни капли положительного в отношении к Зеленскому или к какому-нибудь енуковичу-козлу. Они прекрасно понимают, в отличие от россиян, что такое Родина. И гибнут именно за свою страну, а не за личности временных правителей. И им всё равно: еврей Зеленский или туземец, лишь бы организовывал защиту их Родины. И он ПРЕКРАСНО С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТСЯ.
Понимаете ли?

Sebastian Pereira

😂😂 давно меня так не смешили

Jane Папина

Этот ты где это прочитал? Или посмотрел киношку.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВОТ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА И НЕ СЛЫШАЛА.ОТ ВЗРОСЛЫХ.

Niemand Против Войны

"Сталин не знал" – знаком с такой фразой?

Чанга Чунга Чунгович

Да, так думали почти все.

Магистр Околовсяческих Наук

Царь не ведает что творят его опричники

Чанга Чунга Чунгович

Всё, что они творят - это по его прямому указанию

Магистр Околовсяческих Наук

Это перегибы на местах

Чанга Чунга Чунгович

За перегибы надо отвечать

Магистр Околовсяческих Наук

Кукурузу на Севере Хрущев не давал команду сажать....просто тамошние председатели знали что Хрущев любил кукурузу и старались ему угодить