Ма
Маша

Хотите жить в Австрии?)) (Такая реклама на моей страничке))

Ответы

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CyIPOAUtfX9LaDYXiywXVlaOoB-Wl1f5e-r-OsKMM0IqFngsQASCBoqEhYISV7IXcHaAB55uYwQPIAQmpAikW2aqoqkw-qAMByAPDBKoE6gFP0POQ8ykte7wOhFWKp_IVBqvy6G_DPdBSCXLKhF-uXvpuIBgRoXrwrokslxtaTnvemlimnMDErhwEelKXIV27ojU1IL9Oyu5ULweRjjx_vBsYRun9PRvxePYyvOzqx_GIN_Y9QixrvYm6GBCnlVXuPIUKkUOM-_CmrmqZTnoIW_jZDEpvLIijBl447BF5fS9XNmBouNck5OPqCSlKU3B-DMR9VZjLx8lPte-7u5rN0fCy9qJGGH7cic4jGNRL0zl3rd6lfaAoLlq4aj97SRObmrtEfXyKcTERy-aJ01Ocr3ebyYRhFqDWGPrABIGR7YOHA4gFiunh6yeQBgGgBi7YBgKAB4Hk5z6IBwGQBwKoB47OG6gH1ckbqAeT2BuoB7oGqAfw2RuoB_LZG6gHpr4bqAfs1RuoB_PRG6gH7NUbqAeW2BuoB8LaG9gHAKAI8JeoBLAIAtIIBggAEAIYGrEJ-RHibfkyNO2ACgGYCwHICwGADAHYEwKCFBIaEHNwcmFzaGl2YWxrYS5jb20&ae=1&num=1&cid=CAMSeQClSFh3UxHbwhytXqnae4Vu8xq3Dta35W2Et6nNtqjmvCEpz-zFeOXlrSzfcDbiRRclWgq2Rv7KqON8GFf8CreMHwnuLh2Tthr0EP19dZ4tr8PKNMyku2s49taHhxOh3IL4S_pX4mwecNguLyIkSaFvxrntNO0I5uk&sig=AOD64_2wlpBOjt54_mlNuMMLVvBDGFucvw&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://ami.clinic/zuby/all-on-4/%3Futm_source%3Dgoogle_moscow%26utm_medium%3Dsprashivalka.com_kms%26utm_campaign%3D10694980746__context%26utm_content%3D104966342785_d_m_9047024_452795692994%26utm_term%3D__none%26gclid%3DCj0KCQjwqfz6BRD8ARIsAIXQCf2FkVIWwZDzKYJAe4huYSuKZeed6i9aD2igSgdof-6AYpZ7OXxkBRYaAmKBEALw_wcB

Ма
Маша

Ууууу

Адрес ссылки рекламы зубных протезов.

Ма
Маша

А мне уже нужно!?)) 😱😭

Вдруг коллекционируете?! А тут побалуйста...

Ма
Маша

🤭🤣👍

Сергей Карлин

Нет! Там очень скучно и занудно... Может быть если только в Тиролии, и то временно. Месяц не более, а потом домой- отдыхать!

Ма
Маша

Хорошо))

Ма
Машынька

А мне какое то удобрение для куриц предлагают))))))))))) Ну вот с чего они взяли, что я - курица? Откуда они узнали?))))))))))))))

Ма
Маша

Ой, насмешили!)))🤣🤣 Может они решили, что Вы птичница))

Ник 137

Блииин.... Как у вас интересно.... Может и мне включить рекламу?

Ма
Маша

🤔

Mubariz Hesenov

Когда-то давно все искали страну для прогулок, но теперь пришло время искать страну, чтобы жить и выживать.

Ма
Маша

Точно

Mubariz Hesenov

da

Mubariz Hesenov

da

Миша Лакомов Михаил

Нет ,я любитель поговорить с людьми а там я буду молчать это равноценно что в России жить в тайге.

Ма
Маша

Я бы согласилась, в России жить в тайге)))

Миша Лакомов Михаил

Ну сейчас при таком уровне техники быта то и в тайге можно жить как олигарху.

Ма
Маша

Так и есть))

Графиня

Даже не знаю, что сказать. природа там классная, да и у нас не хуже. Главное знать, какое общество.

Ма
Маша

Точно))

Диссидент

Допустил ошибку, и исправить уже ничего нельзя. Что делать с тараканам который внутри грызёт?🤔

Ма
Маша

Вы о чём?

Диссидент

Извините, мысли в слух..

Ма
Маша

Бывает

Михаил Рыженков

у меня знакомый ездил в капиталические страны в одной поездки в Австрию ему понравилось.

Ма
Маша

Ещё бы!))

Михаил Рыженков

ага.

Десант

Из разряда - реклама по вашим интересам.
У меня таких реклам не выскакивает вообще

Ма
Маша

Я немзаказывала Австрию))

Десант

Ну не облизательно заказывать Австрию, мог быть разговор у телефона, запросы про поездки и тд и тп в этом духе

Ма
Маша

Ничего себе! Как у них всё круто...

Десант

Да, это уже обычное дело

Ма
Маша

Буду знать) Спасибо

Десант

👍😁👍🌹😍

Сергей Павлович

Обманут , не верьте! Переехать в австрию стоит очень дорого, а жить там вообще .....

Ма
Маша

Хорошо) Спасибо))

Коба Студент

доживу и здесь не нужно мне солнца другого другая земля не нужна стих помните

Ма
Маша

Не совсем))

Андрей Григорьев

У меня сестра жены там живет. Так что при желании можно, но мне и тут неплохо

Ма
Маша

Отлично)

Андрей Григорьев

Да мне и в Бразилии можно, куда только не заносило. Но тут на родной Рязанщине спокойнее)

Ма
Маша

А мне в Сибири хорошо))

Андрей Григорьев

Люблю Новосибирск и Красноярск. Или вообще в тайгу на месяцок)))

Ма
Маша

Там красиво, да))

Грешник *****

не а .....страна нейтральная и нет возможности реализовать все желания))))

Ма
Маша

👍

In
Ingritis

Нет! Уже поздно туда ехать! лет 25 назад, метнулся бы! А сейчас уже поздно!

Ма
Маша

😞

Freeman

Бонус за переход 1000 р 600 минут плюс 20 ГБ бесплатно ну и дальше по тексту

Ма
Маша

Это что?

Freeman

Это уже реклама будет

Ма
Маша

Ааа

Ѻлегъ

а у меня нет рекламы и в Австрии я жить не хочу, Маша. мне Урал к сердцу

Ма
Маша

Как я Вас понимаю!!!

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Ма
Маша

🤝

Sabirjanov Rovshan

ну сын в Германию собирается, а вопрос с Австрией даже не расматривал

Ма
Маша

👍

(◆_◆)

Зщем? Там ведь даже рыбу продают очищенную, не говоря уже про семки.

Ма
Маша

Грустно

(◆_◆)

Нет. Пофигу просто. Есть поговорка же: где б вороне ни летать - ........

Ма
Маша

А продолжение?

(◆_◆)

Где б вороне ни летать - одинхрен, говно клевать.

Ма
Маша

🤭

Мимопроходил

Хотел бы, но нужно было там родиться, и не мне, а моему прадедушке.

Ма
Маша

Тоже верно))

Кравцов Владислав

А мне предлагают истории почитать и сыворотку от Ести Лаудер)

Ма
Маша

Да уж.. Разнообразие

Кравцов Владислав

Сейчас вот вообще предлагают выиграть 11-й айфон за покупку за полцены тампонов котекс))) ржу и ожидаю дальнейших предложений. Как я раньше не обращал внимания на рекламу? Сейчас прям бодрит)

Ма
Маша

И меня рассмешили!))

Кравцов Владислав

Вот видишь - есть масса способов поднять себе настроение) всех благ

Ма
Маша

😉