Hi
Hiреr

Какая из поправок в Конституцию в 2020 году , облегчила жизнь именно вам и сделала жизнь лучше?

Ответы
Василий Сычёв

Никакая.. Всё ясно как Божий день.. Все делалось ради одной поправки... Которая, так и называется " Обнуление... Вот тут мне Т9 подсказывает... Обновление... Ну что ж... Такой вариант даже лучше.. Так вот... Обновление Лысого... Так и называется эта поправка))

Hi
Hiреr

Браво! Именно под это все и затачивалось -но преподносилось , как инициатива народа (т.е. народу это якобы было нужно) -в этом мерзость этого " обнуления"

Василий Сычёв

Признателен. Будем солидарны..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. у нас в КОНСТИТУЦИИ США не было поправок в 2020 году... ЕСЛИ ВЫ АДРЕСУЕТЕ раZZИГянцам свой вопрос.. то УТОЧНЯЙТЕ ... а то тут НЕ ТОЛЬКО ИЗ РАСКИ ФЕДЕРАСКИ пользователи.. но и из ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН ТОЖЕ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Hi
Hiреr

ну в 2020 году только в одной стране мира поправки к конституции принимались

🇷🇺Anna😊

А каким образом лучше-то? Где же? В каком плане? Что-то не замечаю. Нсоборот. То, что положено в обычной поликлинике не получаю, элементарного, 3 года, можно сказать уже все стало как зря делаться.

Hi
Hiреr

я с вами согласен, не держат в нашей стране обещаний власть имущие.

Галина Смирнова

У меня только плохая жизнь была в 90-е годы,т.к.не платили ни пенсии,ни з\пл.В остальное время не жалуюсь.Всё было нормально.

Юрий Куракин

А должно?...Даже дурак знает,. что никто не живет по Конституции..а по нормам законов и подзаконных актов...

Hi
Hiреr

Это вам надо объяснять тем , кто зазывали приходить на выборы и голосовать за поправки: Безрукову и компании , которые убеждали что это важно для каждого .

Юрий Куракин

Мне ? не надо...

Hi
Hiреr

Ну вы дураками назвали тех кто пропагандировал нужность этих поправок для каждого в РФ

Юрий Куракин

Мы?...

De
Deleted

там смысл в них - только в одном пункте, остального вообще в конституции не должно прописываться

Hi
Hiреr

верно

Игорь

Вся эта возня с поправками значительно облегчила понимание, что происходит.

Alla Lala

мало кому

Алексей Еськин

никакая и саму конституцию давно публичнл изнасиловал ее сутинер володя

Hi
Hiреr

я с вами полностью согласен

Владимир Панов

Моя жизнь стала лучше после 2000 года- я стал получать зарплату ежемесячно

Hi
Hiреr

это замечательно!

Аламути

Я про всю Конституцию ничего не могу сказать, не то что про поправки...

Аламути

Я голосовал за это и без него

Hi
Hiреr

Недаром же Терешкова призвала..понимаю.

Аламути

Для вас не даром, да и ваше понимание мне пофиг

Hi
Hiреr

А мы в одной повозке с вами, только страной вы управляете -заехали в болото и топите. Так что мы то не у руля страны к сожалению.

Аламути

Без аллегорий можно?

Се
Сежок

никакая. Все законы и изменения к закабалению человека

Hi
Hiреr

солидарен с вами

Ан
Андрей

там у всех у них по три гражданства.плевать они хотели.

Hi
Hiреr

согласен

Ан
Андрей

👏

Александр Грызлов

а тебе какая разница, разберемся сами, без сопливых

Hi
Hiреr

Вы уже разобрались ....

Александр Грызлов

иди свои сопли пускай у пидоров евроамериканцев, а мы без сопливых обойдемся

Hi
Hiреr

Вы бескультурный ...вот такие как вы и довели страну своим бескультурием и безответственностью

Александр Грызлов

это вы проплаченные пидоры и за вас вся дребедень

Hi
Hiреr

Вы усугубляете свое невежество, плохое воспитание и безответственность!

Александр Грызлов

это вы про себя так

Ду
Душа-К-Свету

А извиняюсь че за поправки были подзабыла за 3 года?

Hi
Hiреr

- Приоритет Конституции РФ над международным правом на территории страны.
- Ужесточение требований к кандидатам на президентский пост
- Запрет на иностранное гражданство или иностранный вид на жительство для представителей власти.
- Изменение статуса и полномочий Госсовета
- Изменение роли парламента.
- Изменения в назначении руководителей силовых ведомств и прокуроров регионов.
- Усиление роли Конституционного суда.
- Наделение Совета Федерации полномочиями отрешать от должностей судей КС РФ и ВС РФ
- Закрепление принципов единой системы власти.

Ду
Душа-К-Свету

Все вспомнила еще тогда говорили типа причем тут народ если все в плане для чинушей. А действительно на народ как это может повлиять

Hi
Hiреr

Нужно было власти видимо, а народ подтянули как всегда

Ду
Душа-К-Свету

Ну а как, у нас всегда все как всегда

Hi
Hiреr

Верно.

С.а.

Поправка о введении в конституцию бога пакетом

Юр ..Спб

показ того,как президент показывал паспорт

(◆_◆)

Когда ментам разрешили стрелять долбоёбов.

Олег Ахмедов

У нас в этом году поменяли. Разницы не вижу.

Ша
Шальная🇷🇺

Очень похоже на подготовку к диктатуре.)

Hi
Hiреr

так и есть !

Clan

Мне 51 статья облегчила. Поправки мимо.