Алексей Жулёв

Существует ли нечто среднее меж добром и злом и как долго может пробыть человек вэтом состоянии последствия для него.

Елена Мананникова

Большинство народа так и живет всегда. Что-то я сомневаюсь, что кто-то постоянно творит зло или добро, если не задался такой целью, конечно.

Евгений Муратов

Границы межу добром и злом нет. Это одно целое, где абсолютное зло и добро находятся на разных полюсах одной нити.

Надежда Телицына

Не существует ни добра, ни зла.

Евгений Крайнов

Безразличие. Как долго.... в зависимости от психосоматического состояния (некоторые всю жизнь) . Последствие- одиночество

Ирина Климова

Нет, индивид всегда выбирает в помыслах, поступках, эмоциях добро или зло.