Анвар Несадат

Кто-нибудь бывал на перевале Дятлова?

Ответы
Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Уральская Рябинушка

Ой, не делайте вы из мухи слона. Просто там проводились испытания. А на тех дятловцах, что погибли в конце 50-х кажется годов, были обнаружены следы радиации. А случай, который произошёл недавно-это просто беглый педофил, который замёрз на переправе. Сначала изнасиловал и убил девочку, а затем и её мать. Манси просто видели свечения от испытаний, только и всего

Эльвира

Был тут как-то вопрос про этот перевал. Я поизучала немного, и пришла к выводу, что они у местных прикупили водку настоянную на мухоморах. Без шуток. И показания судмедэкспертизы, и их неадекватные действия - всё свидетельствует об этом. Просто в те времена было некрасиво признать, что комсомольцы-туристы попросту напились...

Анвар Несадат

неужели так можно намухомориться, чтобы остаться без глаз и языков

Эльвира

Такие сведения мне неведомы. Может, домыслы.

Александр

Надо ещё семь добровольцев, ну и мы с Вами... Авось тоже попадём в психообработку...Там один офицер КГБ есть, когда его спрашивали о подробностях, так он сбегал, изменившись в лице...

Андрей

на перевале не был, живу на одной из Дятловых гор. но это совсем в другой местности находится, нежели произошедшая трагедия, зачем то растиражированная в таком массовом порядке.

Анвар Несадат

что за другая местность?

Андрей

есть такие Дятловы горы, я же живу на Перуновой горе, рядом находится Ярилова гора.

Николай

место как место ---что там особенного,увидели то что не должны были увидеть ----их грохнули,а огласке придали ---прям мистику какуе то

Лилия Костюченкова

Не была.Но все знаю о нем. Скоро поеду в Ивдель, перевал примерно за 300 км от него. Сейчас уже не уверена,что хочу его посетить....

Лилия Костюченкова

))..Все переменчиво.Это было мечтой,когда узнала их историю. Но после бесконечных любопытных, что замели все следы,смысл? ? Тем более до сих пор неясно,почему они все погибли...

Рустам Пилотов

Я ВОТ ДУМАЮ ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПОШЛИ В МОРОЗ КУДА ТО С БАБАМИ НОЧЕВАТЬ В ПАЛАТКАХ! А ТУТ ЕЩЁ МЕДВЕДЬ НАПАЛ........

Аkbidаi Sаkenova

Нет. И не хочу быть там. Ни кто не знает что там происходит. И нам это знать не зачем. У всех свой мир

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мои родители были, причем через несколько дней после событий - их остановили и попросили помочь

Анвар Несадат

их туда не пустили?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они были на официальном маршруте - они могли пойти и дальше, но был такой переполох, что их попросили помочь следователям - там тонны снега перекидывали, чтобы найти еще хоть какие-то детали. Также нужно было помогать просто в быту самим спасателям - готовить, поддерживать быт, и т.д.

Анвар Несадат

интересно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С трудом рассказывали мне. Тяжелейшие впечатления на всю жизнь

Анвар Несадат

да, жутковато зрелище было

Сергей Максимов

почему все шумят Дятлов, Дятлов, разве больше переживать не о чем. или больше люди не гибнут

Анвар Несадат

кто шумит?

Сергей Максимов

тв, журналы. даже американцы фильм сняли

Анвар Несадат

просто эта история загадочная

Наталья Мищенко

Да не надо стремиться туда. На Земле есть такие места, куда не нужно приходить человеку.

Анвар Несадат

а куда надо стремиться?

Наталья Мищенко

К знаниям. Понимать, что собой представляют эти места. Заходите на сайт era.at.ua или perspectiva.info

Эрик Геворков

Не бывал, но слышал, читал!! Считаю что очень интересное даже более....загадочное место

Виктория Кузина

Только передачу смотрела о группе Дятлова... Интересная, хотя полна драматизма...))

Анвар Несадат

и много непонятного

Виктория Кузина

Да уж...

Kira Legostaeva

у меня друзья не насамом перевале были, но рядом.....говорят место мистическое.

Анвар Несадат

а что именно мистическое?

Kira Legostaeva

ветер по особенному воет....дымка какая то.....и кажется что кто то ходит около палатки.

Анвар Несадат

ух ты

Людмила Гладкова

это шутка такая?,кто там ,кроме исследователей может быть,или альпинистов..

Анвар Несадат

ну вот - исследователи и альпинисты же бывают там

Фило Софочка

что там искать-сдвиг снежного пласта-и ты уже ничего не ищешь ,как дятловцы

Анвар Несадат

А почему "Гора мертвецов" и "Не ходи туда"?

Елена Ткачева

НЕТ,И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ДУМАЮ ,ЧТО Я ЕЙ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!

Владимир Коваль

Не доводилось,но это история время от времени охватывает новым интересом

Дмитрий Безгляднов

да, меня оживили, был 2145 год тогда была машина времени, я прилетел обратно