Ан
Антон

Почему священники поддерживали немцев на оккупированных территориях в годы Второй Мировой?

Дмитрий Грязнов

Наоборот... Немцы поддерживали восстановление церквей... Посмотрите фильм ,,Поп" и все станет ясно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=sxq-6hXkleI

Наталия Гончарова

Поддерживали или исполняли свое служение независимо от власти на земле-разные вещи.

Ева Матиева

Где кормушка, там и хорошо.

Владимир Воробьев

Священники любую власть поддерживают.

Андрей Рубцов

Жить хотели.

Ок
Оксана

Что бы облегчить жизнь страдающего народа.
Куда крестьянину податься?!

Владимир Веретенников

Это была такая же редкость, как и предательство других людей в то время. Священники не отличаются от других людей, все слабы и грешны.

Al
Aleksandr

Надеялись на победу Гитлера. Ставки сделали на него.