Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

"Если у мужчины есть достаточно денег, то он стопудово будет использовать женщину так, как ему захочется (при условии, что у нее их меньше), а не так как хочет она". Это из высказывания одного ответчика по поводу меркантильных дам. Что думаете?

Ответы
И*
Игорь *******

Одного ответчика. Если бы вы сказали одного миллиарда ответчиков. Стоило бы задуматься. А так... Цена им не более чем пол копейки... ( да и то много)...

Вениамин Карасёв

если нравишься ему будет искать компромисс,сколько бы не получала,я такие отношения считаю не нормальными,где кто то командует,,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А и командовать не нужно... если женщина от него зависит и женщина умная, то будет выполнять его прихоти.

Вениамин Карасёв

это фуфло а не женщина,,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Неужели? Ситуации жизненные разные бывают. А вы уже по умолчанию зависимых женщин за женщин не считаете!

Вениамин Карасёв

у меня сестра такая,,так даже на день рождение не приедет,а к сестре мужа да,как сабачёнка,,фуфло,Я ТАК НЕ СМОГУ,,но ей деваться некуда,,ребёнок,,да пусть,,ничего ей не говорю,,как будто так и должно быть,

Михаил Ширякин

Это "стопудово" этот ответчик может засунуть себе в....................... А отвечала похоже меркантильная и обиженная баба.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну не знаю. Просто это говорилось (писалось) с такой уверенностью, что мне захотелось узнать, а так ли это на самом деле? Неужели он прав?

Михаил Ширякин

Или она.

Fedor Shkenev

Если у мужчины "до хрена денег"-то нафига ему ее как-то использовать-кроме как по прямому ее назначению???

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Слушайте... а это и правда... Но это еще обиднее...когда он так с ней поступает, не видя в ней никакой более пользы...

Fedor Shkenev

Это не совсем так-если кроме постели у них есть еще какие-то общие интересы-то будет ему "компаньонка"... Ну вот как пример-вот на этой штуке-на фотке-мы периодически вместе с женой плаваем... Ну когда меня не совсем уж в задницу заносит... При этом-вот денег у меня-ну не "до хрена"-но это ничего особо не меняет(ну если под "деньгами" понимать не совсем уж борьбу с голодом...)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А у меня сейчас именно так... И не хочется, чтобы меня использовали... тем более только по прямому назначению...(((((((

Fedor Shkenev

Простите-я вот когда вот такое вот читаю-меня оторопь берет-судя по фотке-Вы не старая и не страшная женщина-и что-обязательно терпеть и ёрзать???

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я привлекательна...свободна... Мне просто на будущее не хочется попасть в такие отношения...но это будет очень трудно...

Fedor Shkenev

"...Суровые годы прихо-одят... Они будут тоже трудны..."(С) "Собачье сердце"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня они наоборот, уходят. А карьера - приходит)))

Владимир Коваль

В его руках она лишь только вещь,не дороже стоимости бумаги на которой напечатанны деньги

Владимир Коваль

Я тоже,совисть чиста))

Владимир Коваль

Аве мы)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ты интересный, Владимир)

Владимир Коваль

Чем же?)

Михаил (Москва)

Только ли деньги будут тому причиной?) Если да, то такова женщина) меркантильная, да)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчина с хорошим кошельком - подсознательно ощущает себя хозяином жизни, в особенности это касается его близкого окружения, тех, кто на ступеньку ниже, чем он. При помощи денег легче управлять.

Михаил (Москва)

Легче, но и от управляемого все же многое зависит. Продается он или подчиняется тому кого уважает, любит или признает его как человека выше себя)) Разница, поверьте, колоссальная.

Юрий Сучилкин

да байда это все только женщина может сделать мужчину миллионером из миллиардера

Lego

Думаю что не прав он.... бывает часто и не так, все от чувств зависит

Ел
Елена

Ну, если не любит совсем, то да. Вот только зачем с таким жить....

Ел
Елена

Не спорю. Каждый живёт так, как может.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так, как требует ситуация)

Ел
Елена

Может и так. Но не нужно забывать, что мы сами в ответе за ситуации в которые попадаем, и которые создаём.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ага, если грабитель ворвется в магазин, где вы примеряете обалденную шмотку, вы в ответе за ситуацию? Нет. Так же и с личными отношениями

Ел
Елена

Что то вы сравнили несравнимое. Хотя, и логика и мозг у всех работают по разному. Это факт.

Орехов Александр

Да быдло он.... Женщин любить надо, а не использовать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Видимо его не любили сами женщины...и поэтому он так

Орехов Александр

А может просто урод? Не в смысле рожи, а по жизни?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да это просто мнение одного из ответчиков... Но вот, кажется мне, он прав..

Орехов Александр

Я так не думаю. Бумеранг реально возвращается...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно... Например, его собственные дети будут точно так же относиться к нему

Роман

девушку можно и так использовать как захочешь

Роман

ну ну

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А в чем использовать-то? Что б шпаргалки писала к экзаменам и делала за тебя диплом? На работу устроила по знакомству? Готовила и кормила просто за спасибо? Подарки весомые делала? Или нахаляву жить на ее жилплощади, прикрываясь большим чувством якобы любви? Что ты имеешь ввиду , употребляя глагол "использовать"?

Роман

все подряд

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это нужно быть....ммм....непростым мужчиной...

Роман

как скажешь

Ого!!! А она это позволит с собой делать?))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если она зависит от него материально?

Она безвольна и обездвижена?

Если нет, то между ними только деньги.

Тохир Халилов

da taki est y lichno sam tak delayu dash na dash no eto moi prava

Тохир Халилов

nado zasluzhit esli hochesh dengi libo budesh verni i pokorni zhenoi libo prosto delaesh to chto tibe budut prosit za dengi v nashe vremi dengi delait nas izvrashensami

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любящая женщина верна бесплатно)))

Тохир Халилов

da taki est esli zhena budet predani i pokornie to ona vsy poluvhaet daje hot u muzha miliar to on sam vsy odayt zhenu no shas pochti net verni zhensheni osobino sridi molodih devchati turdno naiti putyvi zhenu

Сергей Коноплев

Думаю что он не очень умный человек

Ал
Александр

Я думаю что не в деньгах счастье

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно не в них...а в той свободе (допустим, свободе перемещения, путешествий по стране), которую они предоставляют!

Ал
Александр

допустим люди прекрасно и автостопом путешествуют ну это как вариант

Ал
Александр

и в вашем вопросе проблема как раз в деньгах

Mihail Shirokov

женщину он любить будет.....

Dg
Dgegeg

Как это романтично звучит

Игорь

да Татьяна все имнено так

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это же правда жизни, так ведь?

Игорь

да

Дмитрий Голубев

К сожалению соглашусь!

Улетел...

жлоб он конченный

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это из ответов мейл ру я выудила. А жлобство, оно, как мне кажется, не зависит от наличия или отсутствия у человека денежных средств...

Улетел...

в том числе