Ма
Марина

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочку и ты. Экономь электричество. (с)

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Ма
Марина

И?

Муслим Мусин

Так инфо к размышлению

Ма
Марина

тоже хотите посеять хаос в моё мирное существование?

Муслим Мусин

нет.извините, Марина я никак не хотел вас расстраивать.просто у меня в душе накипело

Ма
Марина

выбросите все это из головы и живите спокойно))))

Муслим Мусин

если бы.я жил бы на необитаемом острове тогда пожалуйста. а так невозможно.обидно за страну

Ма
Марина

Мне нет.

Влада Юрлова

Вы хотите решить свою проблему?Без всякой магии и колдовства!Бывают минуты отчаяния и тревоги , не к кому обратится за помощью .Вы хотите найти своего единственного?.Ушел любимый человек ?Вы потеряли смысл в жизни ?Я Влада Юрлова Минск (в соц.сетях ) ..ваш персональный астролог , предсказатель ,психолог ..более 15 лет практики ,многим женщинам помогла в различных ситуациях ..Я Вам предложу реальное решение вашего вопроса!!!Будет желание побеседовать…пишите ..это очень доступно всем !Вайбер-+375291793996,Ватсап--+375291793996,Скайп- логин+375291378843.

Ма
Марина

это шутка)))

Влада Юрлова

нет..конечно..это серьезно

Ма
Марина

Знахарь Юрий сразу перешел к теме оплаты за услуги))))) у Вас как с этим)))))

Влада Юрлова

вы сами можете регулировать оплату

Ма
Марина

ясно..

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Роман Корноухов

Так и полная темнота наступит. Надо светить и светиться для себя и других
Стена теней,
ночей тюрьма
под солнц двустволкой пала.
Стихов и света кутерьма —
сияй во что попало!
Устанет то,
и хочет ночь
прилечь,
тупая сонница.
Вдруг — я
во всю светаю мочь —
и снова день трезвонится.
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

Василий Сычёв

Классно !! Очень правдиво и точно... Я только не понял вот поясните ...скорее всего опечатка после запятой " выкручивай лампочку " судя по всему далее по смыслу следует " и ты сэкономишь электроэнергию .."

Deonis Greck

Написал явно человек не образованный, так как в перегоревшей лампочке электрическая цепь разомкнута и электричество никуда не тратится)))

Ма
Марина

занудство..

Deonis Greck

Глупость

Ма
Марина

ну во первых лампочка перегорела не у автора, а у того, кто его разлюбил)))) и незачем тратить энергию, чтобы его вернуть))))) так что с образованностью погорячились)))))

Александр Афонин

Скорее отремонтировать,модернизировать всегда можно понять - в более красивом светильнике лампочка по иному гореть и выглядеть будит.🤣

Александр Боровков

Праильна... - Купил энергосберегающую лампочку, пришел домой, подключил, а она не горит!
- Все правильно, бережет энергию...

Александр Боровков

Пацан, провожает деваху до дома. Заходят в подъезд, останавливаются на лестничной площадке. Она:
- Выкрути лампочку… Он выкручивает. В полной темноте она говорит:
- Хочешь, в рот возьму?
- Ты чё?! Она же горячая?!

Александр Боровков

Мы - заботливыя!

Александр Чуриков

Да бывает, перегоревшая лампочка пригорает, не выкручивается. И приходится её выдерать с корнями,... с кровью, ломая всё...

Ма
Марина

прихдится, не сидеть же в вечной темноте, найдутся те, кому нужен наш свет)))

Александр Чуриков

Сейчас очень большой выбор ламп. А при большом выборе трудно выбрать ту,что тебя устроит Да и разорвано уже всё, не вкручивается лампочка.

Ма
Марина

чините..

Александр Чуриков

Чинить... Это значит подгонять под определённую лампочку?

Ма
Марина

ни в коем разе))) выбирайте только то, что Вам нужно)) пусть лампочки потом меняют свои цоколи)))))

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Дарите женщинам цветы,
Дарите их по многу разу!
Но чтоб исполнить все мечты,
Дарите каждый день оргазмы!

Ма
Марина

к цветам равнодушна))) в отличае оторгазма))))

Ан
Ангел

Если мне очень сильно понадобится Ваше мнение, я обязательно Вас спрошу…

Ма
Марина

не получится))))))

Ан
Ангел

Пускай всё тело дико вожделеет,
Заставлю сердце сладко трепетать…
Ласкать, голубить, утешать, лелеять,
Чтоб от услады могла ты закричать…

Freeman

Естеснно...только не новая лампочка как это в большинстве случаев у бабищ а просто там включать надо где темно

Ма
Марина

"бабищ"🤔 🤔

Anatolyi Yurchenko

в жизни так и происходит .перегорело выкручивай А потом вкручивай и т.д. Это в спрашивалке пропустил и все .

Владиас Дзеркалес

Если к тебе кто-то перегорел - не вздумай выкручивать лампочку. Просто перекинь провода на другую линию

Александр С

было сказано... "Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием"👍

Александр С

Да, а мы и сами не плохи, правда?👍

Ма
Марина

Мы просто супер))))

Алексей Голубчик

Дельный совет, я всегда так и поступаю, но при этом, сохраняю олимпийское спокойствие...😆

Виктор Соловьев

И сиди в темноте.....Может и не дождешься другого света....Человек живет отдавать.а не брать...

Гордюшка

у одной перегорело, а другие-то света хотят, пусть моя лампочка посветит))😜

Гордюшка

и я так считаю))

Андрей Паклин

Согласен, никогда не оглядывайся назад, анализируй, исправляй ошибки и всегда вперед

Sergey Гаврилов

ага, а некоторые лампочку в рот засунут и вытащить могут только при помощи хирурга

Ма
Марина

ой и не говори))))

Азамат Рахмангулов

Будь электриком, перегорел ? почини, заставь снова гореть. Если не слаб конечно.