Старый Меломан

Scorpions — немецкая англоязычная рок-группа, созданная 25 октября 1965 в Ганновере. Для стиля группы характерны как классический хард-рок, так и лирические гитарные баллады.
Scorpions являются самой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных в мире, продав более 100 миллионов копий своих альбомов (по состоянию на 29 января 2010). Коллектив занимает 46 место в списке ««Величайших артистов хард-рока» !Поздравим музыкантов?

Ответы
Марго Беккер

Была я на концерте в Питере они жглии

Олег Дубровский

У тебя ссылка не открывается !!(😉🤷‍♂️ Блокируется)

Старый Меломан

жаль

Кочка Зрения Жозе

Пес с ними, поздравляем.

К М

Думала они американцы

Слуга Государев

фига так5ие древние

Валерий

Скорпионс-отстой!

Коля

Голоса слюнявые.

Эльмира Фассахова

😊😇☺️👍🤝

Нептун

нет

Юр
Юрил

👍