Регина Гром

Мужчины, скажите честно, вы отправляли своих жён или девушек или любовниц на аборт? (Вопрос без осуждения)

Ответы
:T
:Thinking:

Нет) С одной правда долго спорили на тему как может появится ребёнок) а вы как думаете ? Смысл в чем был разногласий - зашёл разговор с девушкой с которой жил и у неё была малая. об общей знакомой , которая утверждала что беременная от нашего общего знакомого. А он говорил что уверен что не от него. Он в неё не заканчивал. Мне мадам которая со мной жила выдала что в неё тоже отец доски не заканчивал ! И дочка же появилась! Я сказал значит с ним чет не так , почему тогда я не когда не пользовался презерваьивами и от меня не залитали? И друг есть который с 16 епет все что движется , ему уже за 30 и от него не кто не залетал! Она сказала значит мы бесплодные! Я сказал что бы не несла херню , просто не нужно заканчивать в девушку что бы не зале тела. И отец ещё дочки ро любому закончил. Она сказала нет! Не заканчивал! Вы как думаете кто прав на эту тему?

:T
:Thinking:

И в первый и в последний месячных когда почти не чего нет)) там хоть сколько заканчивай) Мне нравилось))

Регина Гром

Если цикл стабильный то да, а так все равно опасно

:T
:Thinking:

🙂 ну не знаю было мне лет 16 - я боялся что девушка залетит ... было 19 - уже меньше . В 22-23 я послал все на...уй с мыслями что все равно сплю с теми кто мне нравится очень только. ( ну бывали исключения , но крайне редко) так что даже если залетит то буду воспитывать) ну и как бы уже уверенность появилась что когда мало вероятно - это хер залетит. мне 29 у меня нет детей - презервативом пользовался 1 рах - ох...нный подарок бывшей на 23 февраля - в день защитника будет не обычный секс которого у нас еще не было - в защите ( додуматься на 4том году совместного проживания....) есть друг который все ипет что движется крайне редко презиками пользуется с 16 лет... Ему 30 . Не кто от него не залетал. Есть друг который так же ипал все что движется без презерватива. ему 31 был у него не было детей. в 31 он встретил не далекого ума 22 летнюю девчонку. Которая хотела от него залететь что бы остаться с ним , а он что бы она залетела что бы не свалила от него. как он сказал накончал полную ее как мог между месячными и она залетела. я согласен что беременность это серьезный шаг и к нему нужно относится серьезно. Но я думаю то прям так много шансов залететь преувеличенно что бы люди серьезней были в этом. и шнас у девушки залететь когда - мало вероятно . такой же как вероятность что землю вьепет метеорит))) 😆😆😆

Регина Гром

Ну так это и было у них в овуляцию, вот и залетела

:T
:Thinking:

ну вот)

Демонолог Миднайт

Нет, никогда. Вообще, мне везло. Я раньше считал аборт нормальной штукой - типа пока ты не родился, ты не человек и прав у тебя нет. Но когда стал отцом, в период беременности жены видел, что ребенок уже в животе становится живым человеком - реагирует, проявляет какие-то эмоции. В общем, нельзя делать аборт и убивать этого ребенка. Я не категорически против аборта, но для меня теперь сложно понять, когда наступает эта точка невозврата, когда вещество становится человеком.

Саша Кардаков

О том, что чувствует зародыш человека за несколько секунд до смерти, сняты фильмы и написано куча статей. Да, это страшно.

Но почему не снимают фильмов о том, что чувствуют душа и тело женщины, решившейся на аборт? Ведь мало кто из женщин идет на это без ужаса в каждой клеточке своего тела.

И, наверное, нет в мире женщин, которые не хотели бы хотя бы часть этой боли переложить на сильные мужские плечи. Ведь в большинстве случаев аборт – это обоюдное решение.

Саша Кардаков

Доброе утро

Регина Гром

Доброе, Саша

Саша Кардаков

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Регина Гром

Спасибо

Саша Кардаков

незашто

Fedor Shkenev

Отправляли-это, пожалуй, не совсем правильно, но вот в институте одна моя подружка аборт делала(ну это про кого я точно знаю). Но решение(и даже не "решение"-а типа, само собой разумеющееся действие) было принято ей самой-без всякого подталкивания с моей стороны-а вот я взял на себя всю его реализацию... Тогда все сложно было...

Регина Гром

Спасибо за честный ответ

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Алексей Кирилов

Какой то тупой вопрос,он индивидуален и вообще,ребёнок должен быть долгожданным а не по типу что я захотела и он будет,его желать оба должны,а так у него отца не будет,а у тебя скорее всего мужа,принцип простой,ты захотела,ну ты и воспитывай

Регина Гром

Бла бла бла и никакой конкретики

Александр Чепуштанов

Вопрос бестактный. Жизнь сама диктует условия, но в основном, женщины не хотят рожать и обременять себя, эмансипированную, ребёнком, предпочитая жизнь легкую, не обремененную детьми. Загляните честно в себя.

Татьяна Сивенкова

Мой первый муж отправил, а когда я не пошла - собрал вещи, ушел и подал на развод! Моему ребенку почти 6 лет, еще есть старшая, и я одна. Точнее втроем! Вопрос все еще без осуждения?

Регина Гром

Вы молодец! Восхищаюсь вами

Татьяна Сивенкова

Не надо восхищения. А то возгордюсь!

Татьяна

Почитала ответы мужчин. Все такие правильные! ...Меня муж отправлял на аборт. Да вот я не пошла,родила сына. С мужем давно в разводе. А сын вырос на славу и радость мне и людям!

Регина Гром

Вы молодец

Arif Nakhmetov

Никогда. Дети самое важное в нашей жизни. Каким бы он ни был, запланированный или нет. Это твой ребенок. Нельзя убивать его лишь потому что он не запланирован

Николай Кочубей

Да было как то. "Подруга" пропала куда то на пять лет. А потом сваливается, как снег на голову с заявлением что беременна от меня! Я почему то не поверил!😁

Аделина Свабода

А вы задайте второй вопрос, мужчины а создавали ли вы ситуации, что женщина была вынуждена пойти на аборт?

Регина Гром

Хорошо, создам

Аделина Свабода

Не всегда мужчина готов к ответственному шагу! Тут многое зависит от мудрости женщины!

Се
Серёга_Дашутин

Нет! Я категорически против абортов,скажу вам как будущий врач! Одна ошибка может перечеркнуть всю жизнь!

Михаил Рослов

нет,я наоборот хотел чтобы родили,но они поступали по своему.бросал,хоть у меня и не много баб.

Тссс...

Женщина сама решает это за себя...тогда у меня не было бы мужа, мужчины, любовника)

Сергей Цухло

Нет ни разу не отправлял..Это мои дети..И был бы только рад за пополнение в семье..

Серёга Трачевский(Омск)

Нет это принципиальный вопрос для меня, не можешь вовремя достать одень резину

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

только больной на всю голову отправит !!! при чем больной просто на всю голову

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Он убегал... в него стреляли люди...
Елена Бедретдинова
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Ольга Просто ******

Меня муж отправлял ..по этому он стал бывшим ..а сыну уже 21 год ...☺️🙂

Регина Гром

Горжусь вами

Ольга Просто ******

Благодарю .🙂Удачи Вам .

Cусанна Погосова

Хотя я не мужчина но ответить могу что конечно отправляли.Что за вопрос?