Красавчик Почтальон

Говорят нас создал бог и он нас любит.пооучается бог создал и паразитов и плохих людей и позволяет убивать людей! И это его любовь такая к нам!?

Ответы
Александр Романов

Он создал людей со свободой воли, и каждый волен сам выбирать свои пути. Я не думаю что вам бы понравилось, если вам указывали каждое мгновение вашей жизни куда идти, что делать, как делать и так далее. При этом не забывайте: каждый человек ответит перед Богом за все что он делал и делает. "Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу." Паразит даст за себя, вы за себя. Бог не спросит у человека почему его сосед вот так поступал, Бог спросит - почему ТЫ так поступал. И потом, ведь не Бог заставляет людей убивать. Есть заповедь " не убивай". Христос ( тот что Иса) сказал "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;"(Матфея). Люди воруют, убивают, прелюбодействую, а винят Бога в этом. Это все равно что у обычного отца - хорошего человека, выросли беспутные сыновья - грабят, убивают, лгут - но при этом говорят - это во всем отец наш виноват.

Красавчик Почтальон

Бог позволяет убивать людей другими людьми.хотя он в силах прекратить убийства- но он это не прекращает и значит ему нужна смерть людей и мучения и он такой же убийца и насильник

Александр Романов

Это эмоциональное умозаключение.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Понятие у тя кривое.😁люди плохие потому, что это их выбор быть такими,Бог наблюдает и затем отсеивает,лучшие остаются,а потом должно быть то что Бог обещал.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет не готова,но виноват в том что виноват в этом Бог,это не правильно.якобы человечество святое.самому то как?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В библии вообще одно мясо почти что, жестокость,но это не для всех,потом начинаешь обдумывать и когда доходить до концаемли ты до этого пойдешь,складывается пазл .удачи.

Красавчик Почтальон

Если человек убивает и бог позволяет это- значит богу это нужно.согласен когда идет защита человека от убийства его другим человеком.но когда человек массово убивает детей и бог видя это позволяет продолжать убийства,то это не наш бог а бог убийц

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты топчишься на одном месте.

Лу
Луна

Бог дал нам выбор. Плохих несоздавал сами таких. Всем известно что детей плохих небывает пока они маленьких.

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем ты спрашиваешь,ищешь ответ или просто пытаешься так донести нам своё мнение?

Ха
Хабиб

по моему это называется постарайтесь ладить друг-с-другом, живите в мире.......

Ирина Николаенко

Да. Вот так получается. Паразиты живут за наш счёт лучше нас, а мы их терпим.

Ирина Николаенко

Мяу мяу 🙀

Красавчик Почтальон

Милая Киса

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, какая то слишком своеобразная у него любовь, врагу не пожелаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но стаду нравится.

Красавчик Почтальон

Стадо баранов не хочет менять себя, их так устраивает

Robert Stup

Ты, служивый, кончай мыслить и размышлять - в предатели попадёшь

Красавчик Почтальон

Ууу.интернетный герой.привязал ты своего ебаря и сосал у него

Robert Stup

Ну я бы так не называл курсанта. В силу ряда объективных габаритных причин выяснение отношений со мной у большинства начиналось не с "давай-ка, выйдем", а с "ну зачем ты так?".

Красавчик Почтальон

Ну зачем ты так?! Хуй надо сосать а не грызть!

Robert Stup

Служивый, спи, надоел сильно. Я ушёл.

Оксана Алферова

Бог, ко всему прочему, дал разум (но это не точно) и право выбора

Красавчик Почтальон

Разум не значит что обладатель разума не будет убивать- всё оружие для убийств придумано отнюдь не тупыми людьми.и в основной массе у людей не права выбора- для нас изобрели законы и наказание за не выполнение законов,начертили границы и просто так ты не пересечешь границу,примеров много где право выбора ограничено

Оксана Алферова

Верно. Предполагается разумный выбор

Красавчик Почтальон

Клетка и иллюзия выбора

Zаиц Харофый

Бог создал механизм. А управлять этим механизмом доверил нам.

Красавчик Почтальон

Однако требует быть его рабами и поклонятся ему

Zаиц Харофый

Именно что не требует. Не будь. За волосы никто не тащит.

Красавчик Почтальон

Читай библию и там все написано.кто он бог и что он бог.и со словами о боге ,с крестиками на шее люди убивают- жертвоприношение кровавому богу

Zаиц Харофый

Идиот

Красавчик Почтальон

Вы все такие- если сто то не устраивает фанатика,то он оскорбляет и готов убить

Zаиц Харофый

Я не обозвал. На правах человека с медицинским образованием поставил диагноз. Не нравиться? Что ж поделаешь

Ba
Baltico

Не позволяет. Сказал же Он "не убивай",но человек убивает...

Alla Lala

так нее он же нас убивает.. мы сами.

Красавчик Почтальон

Ну да.в палестине дети тоже сами себя убивают!!

Alla Lala

Конечно.. как дети Украины сами себя убивают и дети Израиля!

Шепот

Давно разуверилась в его доброте

Шепот

Да прям там

Красавчик Почтальон

Да милая.отшлепаю

Шепот

Я смотрю ты не местный или как?🙄🤷‍♀️

Красавчик Почтальон

Залетный я ,марсианская область

Шепот

Заметно

Ценитель Прекрасного

Да брешут, как пропагандисты.

К А Й Ф У Ц И Й .

Тебе где мозги сломали?

Яду Хари

Мы не созданы мы вечны

Красавчик Почтальон

Сколько твоя вечность продлится? 80 лет?

Яду Хари

Моя вечность длится вечно. А твоя?

Mass. Тerr

Значит, он скотина.

Алевтина

Бог дал нам разум

Алевтина

Не согласна

Красавчик Почтальон

Раз бог создает людей,значит они такие ему нужны

Алевтина

Бог создал людей без пороков

Красавчик Почтальон

Все в нашем мире созданно богом и пороки и болезни.значит это ему нужно- смерть людей,боль

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пороки и болезни уже от другого и читая БИБЛИЮ,ты это должен был уловить

Татьяна С.

Значит , так надо.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЧИТАЙ КНИГИ...