Валерий

Правильный мужчина не столько тот, кто сможет защитить женщину от хулигана на улице, но тот, кто может защищать её от хулигана внутри себя. А Правильная женщина – какая она?

Ответы
Margaret Gerardessky

Она должна быть такой и наизусть знать это - На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна -
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай -
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай.
В козла он играет - ты ему не мешай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты.
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдыхать - ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и любящим другом,
Внимательной, милой и доброй супругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь, не помогут слова.
Ты все получила ? свободу, права...
Но знай, что не даром! За все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать...
Держи их в порядке, мажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

Когда принесут мужа пьяного в стельку -
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин.

Валерий

Ваши слова?

Margaret Gerardessky

Нет. Не знаю чьи - кто-то рассказал, а я записала.

Валерий

Вы красивы, а слова очень занимательны. Вы действительно итальянка?

Margaret Gerardessky

Спасибо за комплимент. Да, я итальянка.

Валерий

Было приятно познакомиться с Вами.

Margaret Gerardessky

Мне тоже. 🙂 🙂 🙂

Margaret Gerardessky

Она должна быть такой и наизусть знать это - На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна -
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай -
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай.
В козла он играет - ты ему не мешай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты.
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдыхать - ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и любящим другом,
Внимательной, милой и доброй супругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь, не помогут слова.
Ты все получила ? свободу, права...
Но знай, что не даром! За все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать...
Держи их в порядке, мажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

Когда принесут мужа пьяного в стельку -
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин.

Margaret Gerardessky

Она должна быть такой и наизусть знать это - На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна -
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай -
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай.
В козла он играет - ты ему не мешай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты.
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдыхать - ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и любящим другом,
Внимательной, милой и доброй супругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь, не помогут слова.
Ты все получила ? свободу, права...
Но знай, что не даром! За все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать...
Держи их в порядке, мажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

Когда принесут мужа пьяного в стельку -
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин.

Алексей Петров

“Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения. ДЕВУШКИ – УБЕЖАЛИ...увидел как хулиган пристаёт к девушке и НЕ ДУМАЯ врезал ему по морде. Заступившегося задержала милиция... ДЕВУШКА – УБЕЖАЛА. Артем Цыганов вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь...вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь. ДЕВУШКА УБЕЖАЛА. В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев. ДЕВУШКА – УБЕЖАЛА. Парни решили заступиться за новую знакомую. Они избили мужчину, который поднял руку на даму, украли из его квартиры бытовую технику и кожаную куртку. Девушка от дачи показаний и медицинского освидетельствования побоев ОТКАЗАЛАСЬ.”

Maria Marusceak

Правильная женщина-это твоя вторая половина с которой ты чувствуешь себя единым целым, а без неё ты ,вроде и живёшь,но не так ,вроде и делаешь что-то,но не то.Адам то же начал жизнь без подруги -женщины( бог просто не слепил ему подругу) и,хоть дело было в раю,но Адаму рай не казался раем,скукота и никаких забот.Из ребра Адама бог создал ему подругу и назвал её ЕВА(жизнь) с тех пор Адам лишился и покоя и беззаботности, был изгнан из рая и поселён на Землю.В поте лица добывает свой хлеб со своей подругой Евой в горе и в радости до самой гробовой доски!Своей женщиной Адам был доволен и не задавался вопросом: правильная она или нет!

Алёна Красовская

У Есенина видать была "правильная" Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
Был я весь как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.
Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.
Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Валерий

Видно и у "хулиганов" бывают отпуска!

Алёна Красовская

наверное... вам, мужчинам, видней...

Валерий

Алёнушка, а как бы Вы воспитали своего братца Иванушку?!

Алёна Красовская

я бы не воспитывала? его мама с папой воспитали уже!... 😄

Валерий

)))

Макаровна

А я просто женщина...и состою
из полутонов...из звуков...запахов...
улыбок...вздохов...из полунамёков...
из слёз...из ручейков ...из лужиц...
Нет я как море глубина...
и как березовая рощица проста...
Я ветерок гуляющий по саду...
Я просто солнца лучик...
светом озаряющий вокруг...
Но быть могу, ещё и тучей...
могу пролиться я дождем...
то освежающим...то теплым...
Я просто женщина...которой
очень много надо...но могу
довольствоваться и шалашом...
лишь бы с милым рядом...

Валерий

Благодарю за всеобъемлющее сказание...

Ну Вот!))))

Праильна женщина ни курит биламоры, матом ни ругаицца прилюдна! Праильная женщина мичтаит лишь а море, и дажы с мужыком видёт сибя фсигда примудра! Праильная женщина ни плюнет на паркету, на асфальту тож она ни плюнит.. праильная женщина абажает лето, ни играит ф карты на досуги))) Праильная женщина фсё время жрёт канфеты, думает как борщ сварить и любит фсех паэтаф.. праильная женщина - фсигда мичта мужчны, упаси вас Боже от глупой половины)))))))

Валерий

Славная кАмпания.

Фима Задунайская

Маш,читается ,как рэп!!!!)))Молодчина какая.)

Тричетыры Раздва

Забыла маша добавит после кАнфет "...и какает зефиром и писает духами")))))

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Точнааааа!))))))))))))))))))))

Лариса Паршина

Которая не только не гуляет по улицам после 23,чтоб не навлечь на себя нападение хулигана,но и которая не замечает хулигана внутри мужчины, а видит любящего,талантливого,умного,образованного и просто любимого мужчину

Валерий

Верите в притягивание подобного подобным?..

Лариса Паршина

ну в общем..нет

Наталья Иванова

А правильная женщина,наверное--это мудрая женщина.Такая сможет всё.И при этом сможет не показать мужчине,что она мудрее и,может быть даже сильнее его,(не в смысле физической силы конечно)

Валерий

Благодарю.

olegoff -сан

в этом мире нет ничего правильного , все зависит от ситуации , воспитания , денег ------ или я не прав ? а кто здесь правильный ? я его низвергну !

Наталья Иванова

А вопрос был не про здесь.а про вообще...

Лю
Людмила

у каждого свое понятие о правильности, например то что для меня считается правильным, Вы с этим не согласны и наоборот. Значит женщина, она и есть женщина она всегда правильная!

Надежда Раджабова

Настоящая женщина ухаживает только за малыми детьми или больными (пожилыми) родственниками, но никак не за мужчинами. Настоящие мужчины сами ухаживают за женщинами.

Наталья Харина

Раз правильность мужчины Вы связали с женщиной, значит, правильная женщина-это та, которая сможет своему мужчине помочь полностью раскрыться и быть счастливым.

Уходящая Натура

с которой он не захочет быть хулиганом...."Поступь нежная, легкий стан, если б знала ты сердцем упорным, как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным".

Ирина Зиновьева

правельная женщина она всегда мать что для детей что для мужа я своим дочерям всегда говорю мальчик ушел от мамы ты жена должна ему быть как мать

Валерий

Благодарю, Ирина, за теплые слова.

Елена Боталова

только с мамой не спят)))

Валерий

Эээ... Ну здесь ...как бы)

Елена Боталова

вот хоть как)))...жена-это не мама...

Таисия Русакова

В моём представлении правильная женщина - умеющая понять, оценить и доказать, что она самая надёжная любящая и преданная, а ещё и хозяйственная.

Нина Варнавина

разная! Женщина ОНА же Шея,а шея бывает длинная-короткая(Кроткая),Худенькая-толстая(добрая) Куда Голова(Мужчина) посмотрит туда и посмотрим :)))

Валерий

)))

Настена...))) Бровко...)))

правильная женщина которая не столько та, которая сможет подарить мужчине красоту внешности,но та,которая сможет подарить красоту души

Кло Де Марель

сейчас не каждый женщину сможет защитить...правильная,неправильная-любая женщина достойна быть и существовать без ваших критериев

Gulmira Suleimenova

Это когда женищина рядом с мужчиной дает возможность реализоваться ему и , тогда мужчины перевернуть мир и будут сильными

Валерий

Перевернут мир... женщин или мужчин? )