Николай

Наш главный электрик мог бы сделать весь электрический общественный транспорт бесплатным для всех жителей и гостей России ?

Ответы
Елена Родичева

Зачем? Пусть лучше правительство ровняет зарплаты по курсу доллара.Тогда каждый сам в состоянии будет за себя заплатить.

Лариса Алехина

А всю жизнь не хотите бесплатную?

Николай

Хочу ! Ужасно не нравится когда народ рассчитывается наличными рублями при посещении туалетов !

Лариса Алехина

Это главное ваше беспокойство? Для таких есть кустики.