Ирина Мусатова

Соединил комп- усилитель- колонки.

Недавно заменил Мать. плату. Звук почти не какой. (колонки не активные) Под соеденил усилок 50вт. (очень мощный) Звук остался такой же- почти ноль. И при увеличении нагрузки - выключается. А при понижении- снова включается. По совету спецов. соединял при выключенной системе. При смене колонки- наушники 7 выдает инфу на экран на утверждение смены нагрузки. А при выключенной системе. как бы утверждения не происходит ?

Катя Пронина

Раз пять перечитала Ваш вопрос.. . Появилось больше вопросов, чем ответов.
Что значит звук почти никакой? А пассивные колонки ещё существуют? Как Вы подсоединили усилок к мат. плате? Какой вход у усилка? Какой выход у материнской платы? Что значит "увеличение нагрузки" ? Вы снижаете сопротивление динамиков или подключаете более мощные динамики? Как вы регулируете нагрузку? Куда то впаяли переменный резистор? Соединять все устройства необходимо ТОЛЬКО (!) при выключенной системе. Что за инфа на утверждение смены нагрузки? Кто или что её выдаёт ?