Le
Lena

как соединить два компа

есть ноутбук и комп- как на ноутбуке подсоединиться к компу и увидеть его в качестве флешки или как-то по-другому? (другими словами надо вытащить данные с компа чтобы переустановить винду) дело в том что на компе "слетели" дрова на мышь и клавиатуру и он полностью неуправляемый, т. е. ничего нельзя установить, посмотреть, переписать и т. д.
есть какие-нибудь идеи? вытащить диск и воткнуть в другой комп не возможности.

Марина Андреева

юсб кабелем я так думаю

Сергей Рогожин

На компьютере сейчас нужно открывать общий доступ к файлам и папкам, а с неработающими клавиатурой и мышкой вы этого не сможете сделать, так что используйте другой вариант - делайте загрузочный диск или флешку на ноутбуке и грузитесь с нее на компьютере и нужные файлы можно скинуть на другую флешку или диск.
В качестве загрузочного диска можно использовать этот

Анастасия Тришечкина

просто переустанови винду на нем НЕ ФОРМАТИРУЯ ДИСК! И твоя старая винда вместе со всем материалом будет помещена на диск с в папку виндовс точка олд если будешь семерку ставить и павпка виндовс 000 если будешь икспи ставить, оттуда потом и заберешь, запустишь устоновку, укажешь раздел на который будешь винду ставить (ставь на тот на котором уже установлена), /получишь предупреждение о том что возможно в этом раздели уже есть винда и она будет помещена туда то туда то вместе со всеми потрахами, жмешь ок и вперед

Ал
Александр

Продок сначала воткнуть. После этого любым удаленным доступом. Например, мне нравится DMWare. В ней же сразу куча модулей по управлению. Вам надо будет отключить огненную стенку компа и антивирус. И то это не надо, если так есть доступ. К дискам получить доступ можно через $, т. е. к диску С удаленного компа, написать в ком. строке
\\192.168.0.33\C$
адрес подставить комповый!!!! Если адреса у сетевой карты нет, тогда надо его назначить динамически! !

Если это сложно, то грузись с лайв СД или аналогичной флэшки и работай нормалоьно

Анна Самадова

Можно купить коробку для диска.
только нужно сверить размер и интерфейс диска
Можно поставить винду не форматировая хард.
Или использовать загрузочный диск с помощью которого можно будет по сетки скинуть фалы или загрузить на флешку. Если фалы на рабочем столе надо искать в пользователях (у каждой винды свой путь к рабочему столу, прост поищите в интернете)