Алена Новикова

Как соединить комп. и автономый видеорегистратор?

Есть DVR H.264 4ех канальный "Sanon". Как его соединить локально с компом? Ни каких дисков вроде с ним не шло.

Я подключал. Ни чего не определилось по чему то. Думаю надо программу установить? ! Или как! ОС Windows XP

Владимир Яцкин

сомневаюсь что название написано правельно . но к регистратору в довесок должен был прилогаться кабель. при подключении к компу он определяеться как внешний накопитель . де и находяться все видео файлы.

Марина Заборовская

Поискать драйвер на сайте производителя