Сергей Алексеевич

есть ли продолжение фильма ,,Москва слезам ни верит,. как у фильма ..Ирония судьбы или с легким паром,. ???

Ответы
Аю
Аюна

Владимир Меньшов --- Мне не раз предлагали это сделать. Говорили, например, давайте, дети соберутся на могиле Гоши, у каждого из них будет своя необычная судьба. Я думаю, что это коммерчески оправданно, но творчески не целесообразно. «Москва слезам не верит» — законченная в себе вещь.

Владимир Самандаров

продолжение это бред особенно с тем актером забыл как его имя Хабенский-полный отстой лучше бы его не было

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

есть ли продолжение фильма ,,Москва слезам ни верит,. как у фильма ..Ирония судьбы или с легким паром,. ???

Георгий Ламбоцкий

это будет очередная шляпа. недолюбливаю этот фильм, но было бы обидно за нашу киноклассику

Кот Обормот

Нет, и не надо продолжений. В наше время продолжения старых фильмов только портят всё.

Галина Смирнова

Не видела. Да и не стоит делать продолжение.Оно всегда хуже,чем первый фильм.

Александр Кива

Любое продолжение шедевра обязательно испортит первоначальный сюжет!!!

Любовь Важная

Будут конечно,но этот мне больше нравится

Николай Журавлев

Слава Богу, что нету..Иначе получилось бы то же самое, что и с Иронией-2

Людмила Державина

ой...лучше не надо...оригинал просто классный...и портить не надо...

Людмила Державина

ой...лучше не надо...оригинал просто классный...и портить не надо...

Елена Юшина

А зачем? Конец фильма понятный. Все и вся на своих местах.

Тамара Гажева

А зачем плодить плохие фильмы, продолжения всегда хуже.

Ида Зырянова

Продолжения всегда намного хуже. Смотреть не хочется

Сергей Алексеевич

согласен

Ник Ци (Student)

Любая современная мыло драма подойдёт как приквел..

Юрий Баранчиков

Есть ,но только на киргизском и таджикском языках!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет и не надо !!продолжения всегда плохо снимают!!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Наверное скоро будет, у нас любят портить фильмы

Евгений Терехов

Если снимут,то будет наверняка такая же лажа.

Наталия

а мне кажется оно и не нужно это продолжение

Игорь Кузнецов

Съёмки продолжаются " Москва слезам верит "