Da
Dan_Ko

Бывает ли у Вас ностальгия или тоска по прошлому?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,я там и живу.Попали меня в аватию,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Alina Nn

бывает...особенно в нынешнее время. Раньше бывало выйдешь в пятницу с работы, едешь в аэропорт, берешь билет в Тель-Авив или в Прагу и на выходные классно отдохнуть. Сейчас лишили такой возможности😔

Людмила Долгих

Очень часто бывает.И деревья были выше.И небо синее.И хлеб вкуснее.И ноги быстрее.Лицо красивее.Поклонников куча.Я от них.замуча...😃

Сергей Никифоров

Тоски нет. Просто приятные воспоминания. Вот, в пятницу - юбилей факультета. Приедет много народа. Посидим, повспоминаем.

Владимир Ковалев

Ностальгии и тоски нет, История идет вперед, но и забывать прошлое порою бывает вредно для здоровья.

Мариша Князева

позитивные моменты прошлого иногда вызывают ностальгию🤔

Aлексей Бизунов

Ностальгия - тоска по родине. Проверьте в энциклопедии.

Da
Dan_Ko

Я в курсе что такое ностальгия. Я же задал вопрос ностальгия ИЛИ тоска по прошлому. Случалась ли у Вас тоска по родине или тоска по прошлому, вот что я имел ввиду.

Aлексей Бизунов

Ни того, ни другого. Я никуда не уезжал.

Андрей Григорьев

Бывает. Я поэтому про попаданцев пишу) В своё прошлое

Николай Костров

Есть такое, иной раз, накатит, и я могу употребить.

Леди Кена

Бывает..сына был маленький лапочка..муж ухаживал

Павел Сёмин

Конечно она и есть у меня но уже не вернуть блин!

Ольга

На удивление, нет... вспоминаю всё с умилением!

Во
Вован

Своей любви перебирая даты я не могу не вспомнить об одном.....

Марфа Васильевна Я

Даже не знаю, просто воспоминания не более

Наталья Демешина

Ностальгия немного есть, а вот тоски нет!

Раиса Бобкова

Бывают просто добрые воспоминания...

Сидящий На Берегу Реки.

Давно не было. Иначе впору вешаться.

Андрей Акбаров

особенно если связанно с женщинами

Aljona Nareiko

Нет, только с улыбкой воспоминания

Владимир Асиновский

Тоска по..........................ностальгии

Mиlana

Всегда скучаю по морю.🖼

Da
Dan_Ko

Я тоже)