Денис Калугин

За сколько можно загнать старый примус ?

В общем в последний рас пользовался им в 80х на севере за каким хреном с собой притаранил не знаю, как вы думаете за сколько его можно загнать? Сейчас проверить ни как, так как нет керосина, кста штука круглая к нему тоже есть, или просто в музей сдать ?

Юлия Матиевская

Любители старины могут заплатить за это примус от 100 до 300 евро.