Евгений Лобода

Как вам произведение "Москва-Петушки"?

Ответы
ОК
Ольга Кулагина

не читала. зато смотрела замечательный спектакль в нашем Н.Новгороде театра Zooпарк. Выше всех похвал игра актёров. а вот про идею...так и не дашь оценку сразу...

Татьяна Бублик

"Левиафан" от литературы.... на вкус и цвеи... но мне не нравятся подобные вещи, хотя прочла в своё аремя из любопытства, так же, как Лимонова и др.

Любовь Соловей-Грищенко

Замечательное произведение, но после него остается какое-то очень печальное и почти трагическое послевкусие. Самого Ерофеева жалко.

Ирина

Неплохо бы перечить. У нас в одном из театров прекрасный спектакль поставили по этому произведению

Сергей Панов

Крик души!
Кстати, там главного героя убивают в горло.
Ерофеев скончался от рака горла!

Евгений Лобода

да. ( но какой крик .. сколько глупой и пьяной романтики. Сколько завоевания .. эх ...

Сергей Панов

Писал во время депрессии.

Ел
Елена

весьма серьезная философическая Вещь, язык можно сравнить разве что с Гоголем!!!!!

Евгений Лобода

согласен

Галина Золотарева

не прониклась,надо еще раз перечитать...а Вам? Что могло Вам понравиться?

Евгений Лобода

философия . тонкая философия ЧЕЛОВЕКА нашего склада

Галина Золотарева

Значит,мне далеко до Ерофеева...

Евгения

не могу сказать что в списке моих любимых, но один раз прочитать стоило

Евгений Лобода

ага. грустное произведение.

Елена Зинякова

Ниасилила. Как ни люблю юмор, и чёрный, и стёб, а В.Ерофеева - никак...

Галина Сахарина

не поняла о чем-валяется книжонка-из за чего шум?Бред алкоголика

Галина Маркова

Не читала. Я тогда ещё не материлась. А сейчас уж устарел опус.

Евгений Лобода

а там мата и нет.

Галина Маркова

Правда?! А так бурно лексику обсуждали!

Евгений Лобода

) правда.

Елена Бойкова

Кажется, это пьеса, а я , к сожалению, далека от всех театров.

Юрий Баранчиков

Класс!! Особенно перегон "электроугли-43 км" У меня там дача!

Евгений Лобода

)))браво

Елена Кемечеджи

Ерофеева читала давно,смутно помню уже это произведение!

Леонид

НИКАК есть и такое произведение, ктож производитель?

Нина Севастьянова

говорят, что это гениально, но я не очень понимаю...

Демони Ка

Это вы после моего вопроса проностальгировали?

Алла Трифонова

пошловато,но для общего развития читать можно.

Наталь

не Библия, но звание культового оправдывает))

Евгений Лобода

Александер. в личку наталье пиши. )) хвостом махать лучше тет-а-тет. Как трижды женатый говорю)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как дважды женатый говорю))У нас чисто духовная связь))Без всякой надежды на продолжение)))

Евгений Лобода

ооо.... всё. выхожу)))

Наталь

🍸 🍸 🍸 Надеюсь, такой финал всех устроит))

Владимир Козырев

неужели здесь есть адекватные?я сщастлив