Alla Lala

Есть страны, где разрешено суррогатное материнство, а есть страны, где оно строго запрещено. Вы на чьей стороне..противников или сторонников суррогатного материнства?

Ответы
P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

У меня есть одна землячка которая выносила мальчика для одной пары геев из Франции. Вот я против такого. Да и вообще мне нравится как в Америке. Женщина рожает ребенка и после этого его не спасают а смотрят если он выжил значит гуд а если нет то такова судьба. А наши спасают а потом дети вырастают с серьезными отклонениями.

Alla Lala

это враньё! в Европе запрещено суррогатное материнство и выносить для геев никого нельзя!

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Это не враньё а то что я знаю. Если ты не знаешь то не говори. Она недавно вернулась из Франции. Ездила к ним гости и я видел все фото.

Alla Lala

аа.. то есть хорошо Вам лапшу навешала. Понятно.

Стас Васильев

Чтобы принять чью то сторону, нужно в их шкуре побывать. Я за понимание и обоюдное согласие обеих сторон. Жизнь давать, это не умертвлять типа сво. Быдло ни думает о том, что их пачками истребляют, быдлу акцент на пидаров сделали, на суррогатное материнство пока они дохнут как мухи убивая друг друга.

Lаzy

Трудно сформировать свое мнение.... Скорее всего- вообще не вмешиваться в этот процесс. Хотя- никогда не пойму матери, готовой за деньги продать своего ребенка.... Но мое понимание (и не понимание) не имеет никакого значение и, слава Богу- ни на что не влияет.

Alla Lala

🤝

Не Москаль

я за свободу выбора для мужчин , если мужчина хочет воспользоваться услугами сурмамы ,то ему должны предоставить такую возможность -это единственная гарантия что ребенок будет его

Alla Lala

правильно! А ЧЕЙ это ребёнок?? Как он попадает к ней в тело?

Не Москаль

по российскому закону ее

Alla Lala

а.. то есть судья ЛИЧНО её ебёт?? А ты тут каким боком, придурок?😆

Не Москаль

ой дура

Alla Lala

итак.. читаем твой ответ на вопрос КАК РЕБЁНОК ПОПАДАЕТ ЕЙ В ТЕЛО? ТЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПО ЗАКОНУ! Ну не дибил ли ты?😆😄😄😄😄😄😄

Дерсу Уза

Я вообще против этого. Не хотел бы, чтобы моих детей в школе дразнили суррогатными. И потом не совсем понятно еще, кто из этих детей вырастет и каковое будет их будущее потомство.

Alla Lala

просто боюсь..

Дерсу Уза

Я достойный противник?

Alla Lala

ты позорник!

Дерсу Уза

Сама позорница. Я тут не с одной бывшей россиской немкой ощался. Все они нормальные люди, все тоскуют по родине и родному, русскому языку. А ты - крыса, пытаешься внести раздор.

Alla Lala

И все они пиздят, что живут в Германии..😆

Алексей Пимяков

не мне судить . Бог рассудит. . закладывают судьбу предки родители потомкам а вдруг потомок захочет бывает и молитвой вымаливают так что думаю если для добра то примет и этого

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей Пимяков

вот то что дает и люди отвергают типа абортов и оставляют за ненадобностью то другое

Александр S

Хм... Ругают проституцию, но... Ругают суррагатное материнство, но... Ругают платное донорство, но... Ругают войны, ложь... Но... Каждому свое.

$Фантазёр$

Смотря как посмотреть, может для тех пар которые не могут иметь своих детей это вариант, вон пример Галкина с Пугачевой

Alla Lala

так они миллионеры..

Владимир Дружин

Если суррогатное материнство существует, значит достойно на жизнь.)

Виктор Билькин

Меня этот вопрос не интересует, у меня свой детСад без всяких сурогатов! Всё натуральное! 😍👍🤣😆😂😅

Володя

Чего мне целесообразно, на той я и стороне. Чужие хожу и должен, для меня важны постольку поскольку.

Володя

То на то

Roka M

Честно как можно своё чадо оторвать от себя и продать я этого не понимаю и не хочу понимать

Roka M

Без мужиком как она будет вынашивать и рожать? Что от светлого духа будет беременеть?

Alla Lala

обыкновенно.. Разве мужчина помогает ей вынашивать и рожать?

Roka M

Я и не говорил что мужчины вынашивают а только написал ради детей все живут что дети смысл жизни

Alla Lala

🤦‍♀️

Roka M

Держите крепче пишите отвечать только женщинам

Язва Сибирская

Для меня такие проблемы совершенно непонятны мы вообще с подружкой пьём таблетки от детей

Alla Lala

ну это правильно.. тролли путинские не должны размножаться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

многие женщины пользуются, возможно по причине что с ними не хотят иметь близозость

Мое Имя [ I'm The Man ]

не были....после рождения фигуры востанавливались
но я видел тех кто до беременности были тоненькие а потом их разносило
но это дело индивидуальное у кого было желание, еще имеет значение физиология и склонность к полноте

Alla Lala

речь о БЕРЕМЕННЫХ женщинах шла! а не после родов!

Мое Имя [ I'm The Man ]

многие во время беременности полнеют, и после родов остаются в полноте

Alla Lala

но это не значит, что надо беременных женщин называть так отвратительно.. это не красит мужчину!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ничего плохого не имелл ввиду,вопрос вобще был не об этом
каждому свое🙂

Pitronic

Я на стороне, по той причине что они выручают тех, у кого проблеммы рожать нормально.

Alla Lala

🤔

Pitronic

Ну например. Дочь Аллы пугачёвой рождена сурогатной матерью. Если бы не она, Алла Борисовна не смогла бы опять познать прелести материнства.

Alla Lala

почему только дочь? и сын..

Pitronic

И сын тоже.

Ольга

Это вопрос морали, ну если глубоко капнуть, для кого-то это единственная надежда

Alla Lala

не только морали..

Ольга

???

Alla Lala

ещё и тысяч судов ..на которые уходят огромные средства.

Ольга

И это ведь тоже аморально

Светлана Костина

Я противник суррогатного материнства.Считаю ,что это должно быть запрещено.

Alla Lala

у нас в стране запрещено..

Светлана Костина

А Вы в какой стране ?Я честно говоря не в курсе в России это заперещено или нет.

Alla Lala

в России разрешено, я из Германии.

Светлана Костина

Правильно ,что запретили.Наверное те,кто с деньгами большими найдут как законы обойти?Например в России инкубатор снять.

Кларис

Дети от бога. Мне больше нравилось как в Союзе было. Усыновляли отказничков.

Alla Lala

👍

Луис Назарио Лима

Ни на той ни на другой. Можно и всю жизнь прожить вне ЭТО. получается нельзя?

Владимир Должиков

Мы на стороне ваты и страшного Пу!!! Что бы бандерлоги завидовали! 🤭🙃✌️