No
Nona

любите поражать окружающих своей индивидуальностью?

Ответы
Люся Михайленко

Если вам повезло иметь что-то, что отличает вас от других, никогда не меняйтесь.... Поражайте индивидуальностью, а не экстравагантностью...

No
Nona

о чем и речь

Александр 505

Врядли это самоцель...... Но, положительная реакция окружающих... Да, ещё с пониманием - всегда приятна.....)))))) А тебе....???????))))))))

No
Nona

конечно

Александр 505

Ну, вот....))))))))))))

Марина, Аня,наташа,оля,

не люблю сама совать нос куда не надо и тех кто так поступает...уважаю такт во всём

Людмила Тюфякова

и люблю встречать и общаться с такими людьми,очень много интересного встречаешь

Сергей Фёдоров

точно. скажи почему не которые люди выглидяд моложе своего истинного возраста

Юрий Ерофеев

Поражать - это немного нескромно...но быть непохожим на других , это неплохо

Ирина Хачатурова

Антонина,я люблю быть естественной :)как по Вашему это индивидуальностью?)

No
Nona

да

Ирина Хачатурова

Благодарю))))

Владимир А

ну может в какой-то мере, не мне судить о своей индивидуальности

Котик - Наркотик )))

Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ-А ЕСЛИ КОГОТО ПОРАЖАЮ,НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ )))

Маргарита Орлова

Я люблю поражать этим себя, а остальные пусть сами решают.

Ma
Marina

не стремлюсь, а окружающим самим решать: поражаю ли я их

Cветлана Коломеец

Мне лень это делать, все это далеко в прошлом...правда

Та
Танита

А зачем поражать? Я такая какая есть и другой не буду

Сибирячка

Я на публику не работаю- всегда говорю, то, что думаю.

Василий Князев

А почему бы и нет?Каждый человек--индивидуальность.

No
Nona

нуууууууууууууууу

Антон Короткевич (Питер)

Не то, чтобы люблю, оно само собой так получается..

Василий Дьяконов

зачем пыжится? или ты личность или нет!!!

Александра Хм

Ога. Только и делаю, что всех поражаю...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, иногда люблю шокировать публику)))

Tatjana Peters

нет, поражать ничем и никого не люблю.