Ел
Еленка

Прочла сегодня. Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Стесняюсь спросить... что должно вибрировать?

Ответы
Миродор S

Повышение вибраций.....Гм... Этот процесс не скорый, с отработкой долгов, в переосмыслении мировоззрения, и всё это время подстраиваться под Ритмы Космоса. НужнО стремление и повышение Со - знательности. В итоге все кто захочет,придёт к тому чтобы соблюдать каноны (коны) Создателя - Первотворца... Другой путь - инволюция. До предела в понимании что этот путь не твой....и может закончиться на Дне . Откуда неделимая частица Создателя через соединение с Всевышним начинает новый Путь без учёта прошлого опыта. То есть потеря своей индивидуальности 100%. И на нашей планете есть Право Выбора и Право Свободы Воли... А это значит ещё и ответственность за всё что творишь, говоришь, мыслишь и чувствуешь.

Иван Тришкин

не помню какой ученый, боюсь ошибиться, но по моему Тесло начал изучать теорию что все на земле всего лишь вибрация. каждый предмет и каждый человек вибрирует на своей частоте. человек как и животные меняет вибрацию на протяжении жизни - когда болеет, стареет и т.д. Я еще не слышал о том чтоб человек мог контролировать свою вибрацию.

Алекс Веснин

наверно весь организм. Спать меньше надо и вибрировать на воздухе..А не тем что может еще вибрировать, то что стесняетесь спросить..То не даст такого эфекта как полное окружение природы и человека. Только в сочетании с движением и природой восполняется дух.

Алекс Веснин

Да...нет понятия зачем эти вопросы и ответы?не вижу смысла?болтология..ничего больше..Немогу понять как они проникли и как их удалить??

Алекс Веснин

Мне хватает вопросов по жизни..не хочу больше отвечать..Других сайтов хватае для писанины..еще этот навязался!! Кто подскажет как удалить его?

Ел
Еленка

Удалите профиль тут и на майл ру снимите рассылку сообщений с этого сайта

Алекс Веснин

спасибо!!

Ел
Еленка

Пусть получится

Vasilisa

я это давно прочитала. а вот сейчас на себе ощутила. КАК ЭТО ТРУДНО!!! ОЧЕНЬ трудно пережить... открываются новые горизонты. то. что было раньше скрыто - теперь лежит на поверхности,... и ты можешь это понять...

Александр Скачедуб

Все верно! Высокие вибрации - исключительно положительные эмоции и чувства... А вибрации - вибрации души...)

Vasilisa

)))

Rigi Tibi

Нет, понятно, что их миллионы, и вот они ходят, прямо за окном или сидят за соседними столами в офисе и в кафе. Но как найти такого, с которым получится создать отношения?

Ел
Еленка

Вот это здоровски сказано.

Rigi Tibi

я то же такого же мнения ...здорово умеют же люди

Ел
Еленка

Умеют. И верить хочется в это

Rigi Tibi

это всего лишь мысли ....о мысли

Ел
Еленка

☺️ пусть так.. все равно хорошо

Ник Ци

Речь, скорее всего о струнной теории.. Струны душИ, необходимо периодически смазывать спиртом, дабы не вибрировали легче 😆😆😆😆

Александр Шатский

КОГДА НЕДЕЛЬКУ ДРУГУЮ ПОПЪЁШ СПИРТНОГО ПОТОМ УЗНАЕШЬ КАК ТРЕБУХА ВИБРИРУЕТ И ВОТ ТОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОТ ЖИЗНИ ТЕБЕ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО

Ел
Еленка

Он в игре своей. Вождь!!!

Александр Шатский

ВОЖДИ УМНЫЕ А Я С СВОЕЙ СУВЕРЕН ВОЙНЫ ПРЕСТОЛОВ

Ел
Еленка

Пока

Алекс Венцель

Один дурак скажет, а десять умных репу чешут пытаясь понять что это означает. Прочитайте на эту тему рассказ Шукшина "Срезал"...

Любовь Дронова

Вот давайте ка и спросим у того..кто это советует..уж он-то точно знает..что и как должно вибрировать..думаю он пробовал

Ел
Еленка

😊 пишут

Пу
Путник

Скорее всего мозги, хорошенечко встряхнуть, потом уже ничего не надо и ничего не хочется, сиди себе, пускай слюни)))

Галина Барабаш

Душа. Повышается сознание. Уходит агрессия, нетерпимость, алчность и проч. низковибрационные качества

Александр Семенов

Всего не возможно добиться в жизни. У кого хорошо вибрирует тело, пусть живут в гармонии с природой.

Игорь

Если прочла сегодня...запомнила и в Спрашку ещё написала...НЕ ГОВОРИ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ПОНЯЛА...😂

Стеко Меxicano

вибрация, между прочим, может разрушить организм, всё зависит от того насколько она сильна

Ел
Еленка

Знаю

Ѻлегъ

душа, Кристалл Разума ...к стати, на 25 марта эта частота, в среднем у людей, составляла 18,29 Гц

Галина

я по молодости пробовала -не получилось

Ѻлегъ

важна абсолютная концентрация на вопросе, предмете поиска. биолокация - практика энергетическая, духовная

Галина

поняла , мне с моими "способностями " не стоит и начинать ))))

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Галина

взаимно !

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вибрация, не совсем верно сказано... РЕЗОНАНСА нужно добиться со своими мыслями и желанием

Ел
Еленка

Ок

Gevs Freedom

наверно имели введу вибрировать должен внутри головы моменты когда уходишь в себя

Ел
Еленка

Наверное

Сергей Григорьян

вибратор из секс шопа!!!чуть не сказал...а кто обещал достигнуть ?! и чего вы желаете?

Ел
Еленка

Там не об этом речь

Сергей Григорьян

ну... ерунда не достигнете...мыслить позитивно-это пойдет...

Сергей Григорьян

а дрожь от холода или от ангины ...не пробивала? это то самое ...

Ел
Еленка

Было

Сергей Григорьян

ну...кто советует-европа?

Ел
Еленка

Реклама

Роман Крылов

Повысить вибрацию,означает что нужноо ускорить темп жизни и вести его энергичнее.

Саша Поляков

а выкак сами думаете в етом я конечно может и нетак всетонимаю какбы хотелосы ето