Игорь Жирнов

психика возрастных невест настолько неустоичива Всю ночь сияла от радости Утром расстались Неделю не звонил Появился-вопрос в лоб ":или переезжаи ко мне или-расстаемся "Мужья перед загсом по году ухаживали а тут -одна ночь Стоит ли устанавливать прочные отношения ?

Ответы
Ол
Ольга

Так у возрастных нет времени...Если влюбилась, значит влюбилась... А Вам нужно было сразу позвонить. Это ни к чему не обязывает, а говорит о порядочности человека !

Игорь Жирнов

Домои вернулся простуженыи Упал тонус А тут-Новыи год ! Продолжаю болеть

Ол
Ольга

Бывает...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если любишь, то -да, если любишь, то выяснишь причину такого симптома, если любишь, поймешь, простишь и станешь беречь, а если НЕТ любви - пошёл прочь... )

Игорь Жирнов

какая любовь в 70 лет Чисто житеиские удобства

Игорь Жирнов

жизнь не баловала Бытие определяет сознание А Вас почему не любят -Алекса ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хороший ход...опять же ход Казлиный))

Игорь Жирнов

Понятно-живете в сельскои глуши много домашнеи скотины Людеи почти нет На танцы не приглашают

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да вот и и тут Нелюди в вашем(именно с малой букаффки)) морде))

Галина

ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАТЬ НИЧЬИХ СОВЕТОВ А САМОМУ РЕШИТЬ ВОПРОС . В ТАКОМДЕЛЕ КАК ВЫБОР СПУТНИКА ЧУЖИЕ СОВЕТЫ НЕ НУЖНЫ .

Игорь Жирнов

Какои спутник ? ! Сколько одиноких пенсионерок ! Только мало москвичек хотят пустить к себе Да и дети не разрешат Это уже проиденныи этап

Галина

и это верно впусти на свою голову потом хлопот не оберешься честных и искренних хватит и одной руки пересчитать .. ИЛИ ЗДЕСЬ ЧЕСТНЫЕ ЕСТЬ .

Игорь Жирнов

Может быть Наука это еще не доказала

Галина

А НАУКА ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ .

Игорь Жирнов

Шутка юмора Половина моих ответов-стеб Глупая ирония

Галина

ТОЧНО ТАКЖЕ И Я ОТВЕЧАЛА

Иринка Осенняя

Вообще против возрастных (после 40) браков! Вам хорошо вместе? Живите счастливо!!!! Зачем вам штамп в паспорте!!!!

Игорь Жирнов

Я еще не выбрал Трудно остановиться

Иринка Осенняя

Тогда пусть время всё расставит по местам!. Не спешите! Удачи. любви и доброты Вам!

Елизавета Ващенко

При чем тут психика...? Тут возраст... сегодня есть .. и это прекрасно.. а завтра может и не наступить.....увы

Игорь Жирнов

жизненныи опыт

Елизавета Ващенко

Возраст

Марина *****

Должна понимать, возрастной жених-это тебе не жеребец молодой, позвонил раз в месяц и сияй от счастья!))

Remete

Мой муж ухаживал за мной ровно 2 недели и не было нужды его в лоб стрелять. Люди разные бывают)

Майя Петрова

Вот такой напористости мужчины не любят и даже побаиваются... А почему неделю-то не звонил.?

Игорь Жирнов

Болею Тонуса нет

Майя Петрова

На будущее: мужчина может не позвонить только в одном случае: если он умер! То есть - сам виноват, нарвался на ультиматум заслуженно. Неустойчивая психика дамы здесь ни при чём...

Julia Epp (Schönknecht)

Они дуры! Зачем сразу секс? Сначала прочные отношения, загс а потом секс. Сами виноваты!

Игорь Жирнов

Ищу невесту из Москвы А дачныи поселок для интеллигентного рафинированого эстета\15 лет в Кремле\-ну какие прочные отношения с дамои под 100 кг

Julia Epp (Schönknecht)

Жених что надо! 😉

Игорь Жирнов

Не надо грубить ! Уважаите старость Я для нее--как джентльмен-\что мог-сделал

Julia Epp (Schönknecht)

Что сделал?

Игорь Жирнов

надоело всем описывать одно и тоже И так уже обвинили в безнравственности непорядочности

Julia Epp (Schönknecht)

И чем мы можем помочь?

Таис

Психика и не возрастных невест тоже неустойчива...похоже просто дама не в Вашем вкусе...

Игорь Жирнов

слишком большая попа "А я-маленькии такои"

Таис

Если человек нравится,то не обращаешь внимания на недостатки фигуры...

Игорь Жирнов

в процессе обладания создает проблемы

Галина Чаплинская Против Войны

Не стоит. Особенно с человеком, прилюдно обсуждающим достаточно интимные вещи.

Сила Ветра

Боже упаси! Если она прельстилась подобным кандидатом, с головой у неё бяда...

Игорь Жирнов

Сначала была надежда на коммунизм а сеичас и надеяться не на что

Сила Ветра

🤗 на себя я надеюсь

Игорь Жирнов

"на крепость рук на руки друга и вбитыи крюк "

Сила Ветра

Не. Мне себя достаточно

Игорь Жирнов

как скажете

Ма
Марина

она торопится пожить....с вами ..)))наверное спешит не напрасно...есть причины

Игорь Жирнов

Я еи понравился Видимо-лучше не было Или вообще-давно не было минут 20 лежала пластом -оргазм переживала

Ма
Марина

будьте снисходительны к даме...она живая значит ..и это хорошо...))))))

Игорь Жирнов

От хорошего трудно отказаться

Ма
Марина

и незачем..получайте удовольствие от ее внимания,,)

Игорь Жирнов

Мы несколько разные И душои и телом

Ма
Марина

тогда не морочьте барышне голову

Ника*

Ваш личный опыт ничего не значит. Единичный случай это не правило

Ника*

Вы не справедливы к женщинам

Игорь Жирнов

Все люди-разные

Ника*

Вот и я об этом. А вы про всех говорите

Игорь Жирнов

Я уточнил -многих

Ника*

И тоже не многих

Радость

Вам - нет. Она Вам не понравилась. Или есть ещё запасные аэродромы.

Игорь Жирнов

Аэродромы-как миражи Хватит ли топлива долететь ?

Радость

Желаю Вам взаимной любви.

Игорь Жирнов

Какая любовь ? Просто взаимное удобство и выгода

Радость

Ужас....

Игорь Жирнов

Нет-человеческая симпатия существует А страсть давно угасла Топливо для огня закончилось

Радость

И нечего вспомнить?

Ал
Александр

"Думайте сами , решайте сами -иметь или не иметь" -строчка из песни

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему неделю-то не звонили? Она уж вас наверняка потеряла...

Игорь Жирнов

Трудно наити жениха до меня полгода-пустота

Игорь Жирнов

Секс-это приятно а душевного единения не почувствовал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и скажите ей, чтобы не надеялась...

Игорь Жирнов

Она уже сама догадалась

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И молодец-) лучше сразу оборвать//

Лю
Любовь

с такой философией не стоит. Да и одна ночь все показала...

Татьяна

Может быть стоило позвонить? Не было бы вопроса в лоб.

Татьяна

Кашель вылечить , женщину поменять!!!

Игорь Жирнов

У нас есть общая оценка ситуации И ее решение Насчет женщин-что-нибудь посоветуете ?

Татьяна

Ну если она вас заморозила до простуды... Зачем вам такая)))А насчет женщины решать только вам, но на вашем месте я бы подумала. Если она вам после одной ночи такие условия ставит...

Игорь Жирнов

Просто я еи подошел Домашняя женщина Нужен еи сожитель а не приходящии любовник

Татьяна

Вот я и говорю , сами решайте.

Та Еще

ну а почему же нет? Такое тоже не каждому предлагают.

Игорь Жирнов

горжусь

Та Еще

женщина явно не глупая. Совсем необязательно дружить годами, чтоб понять, что это твой человек.