Ирина Иришка

Луч света переходит из воды в стекло под углом 360. Вычислите угол преломления луча. (показатель преломления воды 1,37 стекла 1,63)?

Ответы
Юр
Юрий

неправильный угол вы написали. дисперсия....

Ирина Иришка

Луч света переходит из воды в стекло под углом 36 градусов . Вычислите угол преломления луча (показатель преломления воды 1,37 стекла 1,63).

Юр
Юрий

Так 36 или 360 как в вопросе?

Нина Черепанова

а проще ничего нет? :?

Ирина Иришка

мне очень надо

Нина Черепанова

успехов...

Ирина Иришка

Какова сила тока в никелиновом проводнике длиной 12м и сечением 4мм2, на который подано напряжение 36мВ? (удельное сопротивление никелина 0,4 Ом•мм2/м)

Нина Черепанова

не умничай!!!!!!

Sid Vicious

Под каким углом?)

Ирина Иришка

36 градусов

Ирина Иришка

помогите

Sid Vicious

Я то думаю что то ты перемудрила

Sid Vicious

Если вечером, сейчас занят

Ирина Иришка

и еще Сколько энергии потребуется для полного плавления и превращения в пар куска льда массой 2,5 кг, взятого при -200С? (удельная теплоемкость льда 2100 Дж/кг0С, удельная теплота плавления льда 340 кДж/кг, удельная теплота парообразования воды 23 МДж/кг).

Ирина Иришка

Какова сила тока в никелиновом проводнике длиной 12 м и сечением 4 мм2, на который подано напряжение 36 мВ? (удельное сопротивление никелина 0,4 Ом мм2/м)

Ilya Klim

Сложновато

Ирина Иришка

очень надо

Ирина Иришка

Сколько энергии потребуется для полного плавления и превращения в пар куска льда массой 2,5кг, взятого при -200С? (удельная теплоемкость льда 2100Дж/кг0С, удельная теплота плавления льда 340кДж/кг, удельная теплота парообразования воды 23МДж/кг).

Ilya Klim

Это не ко мне

Вася Петин

hvn

Ирина Иришка

очень надо

Вася Петин

ваще те ни нада