Выдумщик

Что такое совесть? (совместная весть) индивидуально груповой стоп кран

Ответы
Ирина Крутакова

Странная постановка вопроса...не может такого быть....не правильно расшифрованное слово...9

Выдумщик

звучит ка пол вымя) вопрос у меня о точной и красивой формулировке что такое совесть ибо сам затрудняюсь. Учился не в том вузе.

Ирина Крутакова

извините.....тупею.....прямо на на глазах.............

Выдумщик

на глазах нельзя тупеть, тупейте где нибудь в другом месте

Ирина Крутакова

согласна, удаляюсь!)))

Выдумщик

извините если нагрубил, я шутливо грублю

Rima Kravcenko

обдумывать хорошие и плохие поступки.поступать правильно.если считаешь

Выдумщик

надо точную и красивую формулировку

Rima Kravcenko

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А как вы понимаете фразу - совместная весть?)

Выдумщик

???

Выдумщик

???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что почему то считают, что выучившись в школе и вузе им больше не надо развиваться и учиться. Вот такие и впадают в маразм.

Выдумщик

мозг как мышца качается, я где то читал что накачаться можно и силой мозга. мозг способствует усилению организма. Конечно культом не станешь но сильнее будешь это америкосы 100 тыс наблюд

Светлана Шурдукова

это существо,которое внутри грызет

Выдумщик

боги шепчут

Светлана Шурдукова

возможно