La
Lavuazen

а как вам закон о лимите на электроэнергию?? все что употребим свыше этого лимита, то будем оплачивать по удвоенному тарифу!

Ответы
А.
Аслан .

тогда 30% населения ,как мне кажется , покажут управляющей компании "вот ТАКОЙ вот с ТАКИМИ", затем поставят портативные атомные станции или еще реальнее - СОЛНЕЧНЫЕ СТАНЦИИ ! И все будет позитивно ! А ваше мнение ?

Кролис Людмила

Не нравится.А ,что Вы, собственно , ожидали от гос-ва? Оно, в принципе не ориентировано на снижение каких-либо тарифов, цен...Украденные миллиарды надо же чем-то коипенсировать?" Где деньги, Зин.?.." В бюджете нет.

Лошадь Пржевальского

нам срут на голову, нас же ругают что грязно......если верить инету-сша употребляет около половины мировой энергии....но у них не разбивают ЛИШНИЕ фары в авто....у них как в ссср-все для человека

Иван Монстров

Да, слышал я о таком предложении - отрицательно! Так же как и штрафы по 500 000 руб за езду в пьяном виде через сплошную. Так же отмена транспортного налога с повышением акциза на бензин.

Николаи Сидоренко

А ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?В ЭТОЙ(НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК СКАЗАТЬ НАШЕЙ!!!!)СТРАНЕ ТИПА ВСЕ ДЛЯНАС ДЕЛАЕТ ГОСУДАРСТВО!!!! ...ОТ РОЖДЕНИЯ И ДО СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!

Олег Тарасов

Все партии и общественность должны блокировать этот закон. И ставить вопрос о национализации энергетической отрасли. Передача в собственность гос монополии.

Мария Милаш

Электрочайник - на помойку, стираем вручную, походим и в неглаженном, телевизор смотрим иногда, а без компа придется обойтись!!!!!!!

Алексей Кипус

Пришлите ссылку на номер законопроекта или закона. До этого трепали, что образование будет платным

Гриша Колпаков

сколько бы не платили, всегда будет мало, и так будет всегда, привыкнуть к этому сложно, но это так.

Иосиф Василевский

Для населения я против.А так за. Если все будет по честному и снизят существующие цены на энергию.

Александра Гончарова

Ну и мать их таком!Напугали! На моем веку это уж и не помню сколько раз было!Не задавят! Зае......я

Всем Мира

да,положительно отношусь....надо беречь природу...если все начнут экономить,всем хорошо будет

La
Lavuazen

поэкономь, мож одежду купишь, купидончик

Всем Мира

значит ты ничего не понял

Секрет Секрет

клёво давно обещали , молодцы , что исполнили , наше правительство держит своё слово ) (((((((((99

Артём Морозов

Всё зависет от того какой будет лимит,а вообще в этой стране всё делается против народа.

Марсель Кидрасов

я только за! может хоть сверху соседи перестанут работать на своем станке пошивочном

Ирина Тюлюнова

а сейчас мы,что мало платим? я 1500 р. каждый месяц плачу. у меня и так двойной тариф.

Олег Хлыстов

отрицательно, у нас итак дорогая электроэнергия,китай дешевле продаём по 1,60коп,

Людмила Кириченко

Правильно.Поэтому неработающие сидят за компом по ночам,где ночной тариф ниже

Рыцарь Туманного Альбиона

епт что только не придумают чтобы обобрать народ!!! и как в такой стране жить!!!

Елена

Некоторым и тройной тариф не страшен...Как не платили , так и не будут платить