А$
Андрей $

почему на диске С постоянно уходит не знаю куда память? помогите)

постоянно что нибудь удалю память вроде освободилась как только обновлю так все памяти опять нет!

Роман Ойл

когда лазишь в интернете то временные файлы создаются на диске с, вот оно и пропадает

Алёна Александровна

купи новый винт на 1тб. и не думай об этом

Татьяна Пастушенок

можно расширить раздел С

Михаил Кучинов

может бываетс такое вирус поцепил который жрет прото память компа и вредит ему чисти комп а лучше отфармотируй все к черту как я иногда делаю