Се
Сергей

Страница на ВКонтакте закрыта, записи видны только друзьям, просмотров у записей в среднем по 8,а одна запись набрала уже 185 просмотров!!! Друзей 9 человек!!!! Интересно, откуда столько просмотров у одной записи, если видят их только друзья???? 😮😮😮

Ответы
Freeman

До.. Смотрели.. Или репост у кого-то из друзей.. Бля как это может беспокоить если все законно

Се
Сергей

Не беспокоить, а мне интересно, кто из друзей столько раз слушал там песню!!! Там у меня в этой записи кадр из Титаника и песня Титаник под ним

Freeman

Значит сам репостнул откуда то и там уже были просмотры

Се
Сергей

Сам создал её, ниоткуда не брал себе на страницу

Nikola- Us

Липа!

Се
Сергей

В каком смысле липа?

Nikola- Us

Лепят из тебя придурка! Лайки собирающего! Мне вот пофиг эти цифры!

Се
Сергей

Я не про лайки вовсе, а про просмотры этой записи, 185 уже, я всё лето не был на вк и удивился!!!! Посторонние, кто не в друзьях, не могут же видеть записи на моей странице, так??? Значит кто то из числа друзей что ли?

Nikola- Us

Чего хочешь понять? То и увидишь!