Шу
Шурик

Если женщину на работе заставляют работать в нерабочее время в ущерб времени для своей семьи, должна ли она соглашаться на такое требование ради больших денег?

Ответы
Ал
Александра

...это Ваш выбор...Но надо взвесить - что для Вас важнее..Чаще перевешивает денежный достаток семьи...Если Ваш муж может Вас обеспечить - выбирайте семью..Но, не факт, что после этого Вас не сократят, так ка сейчас работодатели хотят, чтобы Вы просто пахали на рабочем месте)) Удачи Вам!

Юлия Нурисламова

даже не знаю, что и сказать. Меня вот заставляют выходить и не ради больших денег, а просто потому что много работы

Юлия Нурисламова

еще бы

Шу
Шурик

так вы полюбите Александра, если он заслужит вашу любовь?

Юлия Нурисламова

зачем?

Шу
Шурик

чтобы у вас был муж

Юлия Нурисламова

а причем здесь Александр?

Тамара Коваль

не должна. только вопрос, будет ли она после этого вообще работать в этой организации? у нее есть право выбора.

Шу
Шурик

согласен, выбор согласован с семьёй

Шу
Шурик

согласен, выбор согласован с семьёй

Тамара Коваль

"цель оправдывает средства"

Майя Петрова

Если это входит в её трудовые обязанности или оплачивается дополнительно - и если она сама согласна

Шу
Шурик

то есть не должна советоваться с семьёй?

Майя Петрова

Должна...

Шу
Шурик

спасибо

Людмила Сидорова

Заставить вряд ли получится. а если деньги нужны и есть возможность заработать согласится

Шу
Шурик

у вас природа красивая?

Людмила Сидорова

Очень. И город красивый Барнаул. но много нищих...

Шу
Шурик

у нас особенно в Киеве сейчас их много, со всей страны съехались

Людмила Сидорова

Была в Киеве где-то в 80 году - красота сказочная. Обидно. жалко...

Шу
Шурик

берегите свои места, вам можно на экскурсии людей созывать по горам

Светлана Лунёва

Каждый решает это сам, кому деньги зарабатывать, а кому домашним хозяйством заниматься.

Шу
Шурик

семья ни при чем?

Светлана Лунёва

Сейчас модно в некоторых семьях мужчине вообще оставаться дома, а женщина зарабатывает деньги, потому как это выгодней для семьи.

Шу
Шурик

мужчина в доме хорошо справляется с хозяйством?

Светлана Лунёва

Я тоже этому удивляюсь, но вот по ходу опроса таких семей, там все довольны.

Любовь Давыдова

женщина должна по возможности дома быть с детьми. Заниматься их правильным воспитанием

Шу
Шурик

вот правильно

Светлана Воловик

Хочешь денег-работай! Никто не заставляет-сами просят! А мужикам стоит брать пример!

Шу
Шурик

так понял, что мужчины для вас все идиоты, или только те, кто желает вернуть женщин в семью?

Светлана Воловик

Нет, просто девочки умнички работают, бегают по магазинам-ищут где подешевле купить-но красиво выглядеть! А мужики-дебилы, которые считают женщин идиотками и дурами-это Вы доказали! Хотя девочки для вас-мужиков то и наряжаются!

Шу
Шурик

наряжаются уличными нарядами для пети и васи, а для мужа рваный халат сойдет, ведь он не достаточно зарабатывает, а зачем ему трудиться, ведь Светлана Николаевна хорошо загрузит наших ломовых лошадок, и они принесут много денег

Светлана Воловик

Ваш уровень-метла на улице-и работа грузчиком! Чтож так девушек то ненавидете?

Шу
Шурик

девушек я любил в юности, теперь люблю женщин, которые не только выглядят женщинами, но и внутри женственны, а работающая ломавая, никогда не сможет развить в себе женскую нежность и ласковость, у неё просто не хватает на это время

Елена Воронкова

может не соглашаться...но её просто подведут под увольнение...хотя можно и судиться...

Шу
Шурик

зачем, всё что твориться всё к лучшему

Елена Воронкова

Был вопрос...

Шу
Шурик

конечно не должна, женщина если ходит на работу то для того чтобы отдохнуть немного от дома

Мила Колоскова

смотря с какой стороны посмотреть по принуждению или по доброй воле патриотизма...

Алёна Красовская

Она должна понимать, что вообще работает в ущерб семье! А сверхурочно тем более

Алёна Красовская

Ужас!!! Политики... Чиновники... Это все приходяще- уходящие... Семью беречь надо - это главное!

Шу
Шурик

да, вы правы, а семью со смешанными нациями до сих пор ругаются друг с другом

Алёна Красовская

Может поругаться иногда и надо... Но не забывая главного!

Шу
Шурик

можно поскандалить для обновления чувств, но не для того чтобы назвать москалем и потом прыгать

Алёна Красовская

Так и случилось что ли?

Оксана

Нужно согласовать с семьёй, если у неё есть такое желание работать сверх..

Шу
Шурик

всё равно, плохое желание

Юлия Беличенко

Это зависит только от неё соглашаться или нет, но она ни кому не должна.

Юлия Беличенко

удобно

Шу
Шурик

может вы для него и есть счастье?

Юлия Беличенко

Не думаю, он ищет себе развлечение на стороне, пока я работаю

Шу
Шурик

может не развлечение, а ищет собеседников?

Юлия Беличенко

И собеседников тоже

Люба Борисова

Всё зависит от материального положения. Для кого то это необходимость

Шу
Шурик

простите, но это удел рабов

Люба Борисова

не все в райских садах живут

Шу
Шурик

создайте себе рай сами

Люба Борисова

Каждый его и создаёт всю жизнь. Кто как может .. и у каждого он свой )

Шу
Шурик

вы создаёте ля работодателя

Наталия Котова

Если семья нуждается в деньгах ,иногда можно и поработать .ИНОГДА!

Шу
Шурик

так затянет вас этот трудный мир

Наталия Котова

Уже .Только не работаю я ,на пенсии .Быт затягивает круче.

Эллочка Щукина

если муж не может обеспечить семью должным образом, почему нет??

Шу
Шурик

так вы и садите на шею своих мужей

Эллочка Щукина

да, к сожалению... а мужья этим пользуются...

Шу
Шурик

не садите

Эллочка Щукина

так семью же кормить как-то надо... и одевать надо... и много еще чего надо..

Шу
Шурик

а ну если желания наполеоновские и некогда ждать, то рискуйте на свою голову

Эллочка Щукина

спасибо

Надежда Музяева

А если только она содержит всю семью, тогда никуда не денешься.

Шу
Шурик

если нет мужа, то да

Галина Гриднева

из-за денег на всё можно пойти, беда. что не всем предлагают

Шу
Шурик

прямо таки на всё?

Галина Гриднева

ради семь по колено в крови можно стать

Шу
Шурик

не знаю даже что вам сказать

Галина Гриднева

ну не так уж буквально. но, думаю, вы меня поняли

Татьяна Вербицкая

Если добровольно принудительно, то никуда не денешься...

Анна Кутузова

не должна... а если муж мало получает... что тогда делать?