Ирина Мур

допустим я написал прогу текстовую. чтобы ее передать клиенту, я должен ее запустить без отладки, сохранить и открыть в

блокноте да?

например я написал программу. теоретически. чтобы она открывалась как все нормальные программы что надо сделать? я ее сохраняю а она в компиляторе открывается.

Евгений Ломега, раз ты такой опытный, должен знать что по норме программировать 5 лет учатся

4Yngyz Tumaev

конечно лучше бы отладить)

Анна Маркина

какую-то херню ты написал

Александр S

что тут допускать напиши вначале

Иван

Забудь. Тебе с твоим уровнем подготовки до клиентов как минимум лет 10. За это время ты должен понять что такое программирование, как пишутся программы и кто такие клиенты. Ну само собой должен научится для этих клиентов писать те самые программы