Ал
Александр

скоро ждет это украинских националистов и азовцев и прочих чертей нацистов.Посмотрите-это пленные немцы, россияне накормили их просроченными консервами,они шли и все обосрали улицы Москвы-эти фашисты.Посмотрите внимательно.Не интересно?

–23
Ответы
Crazy Snowman

Александр, а не горите ли желанием самому взяться за оружие и схлестнуться в бою с теми самыми азовцами, в чьё независимое государство вторглись, разрушая дома мирных граждан, убивая их ни за что ни про что, пытая их и пленных, насилуя девочек, девушек, женщин и даже мальчиков, мародёрствуя? Вот уверен, что ничего тяжелее ложки в руках не держали и в Украине не были ни разу.

Crazy Snowman

это каким образом видно-то?

Ал
Александр

В Сбербанке назвали Днепр столицей телефонного мошенничестваЗампред правления Сбербанка Кузнецов назвал столицей телефонного мошенничества Днепр
© Depositphotos / AndreyPopov
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. "Столицей" телефонного мошенничества сейчас можно назвать украинский город Днепр (бывший Днепропетровск – ред.) — в конце прошлого года там располагалось до тысячи колл-центров злоумышленников, рассказал зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов.
"Пик количества колл-центров в этом городе в конце прошлого года достиг умопомрачительной цифры - наши эксперты насчитывали около тысячи колл-центров", - сказал Кузнецов в эфире шоу "Соловьев LIVE" на YouTube.
По его словам, в настоящее время из Днепра работает около 150 колл-центров, которые совершают звонки якобы от правоохранителей. Такая схема пришла на смену звонку от сотрудника безопасности банка в этом году, отметил Кузнецов.
Он добавил, что банк фиксирует в день несколько тысяч мошеннических звонков, а в особо активные дни - 10 тысяч звонков. Примерно 50% россиян на такие звонки не отвечают, однако 1% россиян мошенникам удается "переговорить" и убедить перевести деньги. https://ria.ru/20211003/dnepr-1752838049.html

Crazy Snowman

Ну вот. И отсылка к "Соловьёв LIVE" и "РИА Новости", в словах которых правды нуль

Ал
Александр

я не могу проверить инфу

Crazy Snowman

Я проверяю всё, что поддаётся проверке. Многолетняя привычка. Независимые СМИ раздавлены и уничтожены, а в провластных правды ни полушки, сплошная ложь да манипуляция сознанием

Оксана Алферова

Александр, что Вы несёте? Если логику людей старшего поколения ещё можно объяснить, то Вы-то, поколение некст, способны анализировать. Последствия ковида?

Ал
Александр

нет! почему есть укрофашизм? или его вообще нет?

Оксана Алферова

Вы грамоте обучены? Откройте юридический словарь или советскую энциклопедию на понятиях: фашизм и национализм. Найдите отличия. И попробуйте хоть каким-то боком прилепить всю ту ересь, которую сливают в СМИ на Украину

Ал
Александр

националист любит свой народ,а нацист ненавидит другой..а Донбасс кто бомбил-каратели нацгвардия всу

Оксана Алферова

Мне, знаете ли, любопытно, из какого такого источника Вы черпаете ведрами информацию? Какие каратели? Помимо русских новостей Вы смотрите канал Netflix?

Мирумир

не все в России дураки.
Меньше телек смотри.

Михаил Цветаев

Поправочка,не россияне,а советские люди.

Михаил Цветаев

А до войны что мешало?...Или война всё спишет?

Ал
Александр

были ресурсы,такие как чубайс все украли,долго спорить и бессмысленно

Михаил Цветаев

А зачем?..Вы и так всё уже сказали в одном предложении.

Ал
Александр

в этом и дело,что только столица процветать будет,а все кто успешен-переедут в Москву или за границыу,но когда -лет через 5-10)

Михаил Цветаев

При существующей системе власти это вполне возможно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А можно уменьшить количество дублей

Георгий Клинцов

ТЕМА ПОНОСА НЕ РАСКРЫТА.

Майя Петрова

Интересно, спасибо