Рустем Габдулвалеев

Посоветуйте, как можно увеличить вес фото без изменений размеров и качества изображения и сохранить формат JPG ?

да, но если бы я была в этом сильна? подскажите как это сделать?

фотка была сделана в ателье и при загрузке на сайт госуслуг не проходит из-за малого веса (162кб) ,а надо не менее 200 и не более 300,при разрешении 450dpi

спасибо Bazilio!!! все получилось!

всем спасибо, кто откликнулся на проблему 🙂

Игорь Мазурин

Я знаю есть прога которая может зашифровать в любое фото любую инфу. Берешь в этой проге зашифровуешь какие то данный, припустим на 120 МБ, в любую фотку и вуаля, фотка с весом 120 МБ + вес самого фото

Се
Сергей

Увеличить разрешение.

Андрей Зайцев

Интересно!! ! А для чего увеличивать вес? В основном стремятся уменьшить!?!? (Да ещё и не меняя качества и размеров?)

Алексей Петруненко

есть один хитрый способ.... объяснять не хочу. . просто пришлите фото, увеличу вес..

Татьяна Малькова

Увеличьте ppi до 300.

Дмитрий Винчестер

Открыть в ФШ или в другом редакторе и пересохранить как JPEG, установив максимальный уровень качества (минимальную степень сжатия).

Оксана Леонова

Открываешь через блокнот, проматываешь вниз и вставляешь любой текст (Войну и мир например) . Потом сохраняешь и будет тебе счастье)