Урмат Исаков

Вопрос по изменению формата фотографии с формата nrw. в .jpg

У меня по какой то причине глюканул телефон NOKIA ASHA 305.После того как я сделал несколько снимков, некоторые из них остались в формате .nrw
Я читал, что через несколько минут они должны перейти в формат jpg Но прошли уже несколько суток а фотографии так же в формате nrw.Пробовал открывать через paint.net, Far Stone,но они не открываются. Помогите решить данную проблему, заранее благодарен.

Екатерина Лисицына

Нокия снимает в Никоновском RAW? Не знал.. .
Сгружай фото на комп, и открывай одной из этих программ
Nikon ViewNX
Nikon Capture NX
Google Picasa
Microsoft Windows Photo Gallery
А так же программой ACDSee и Фотошоп. Лайтрум тоже должен открыть

Та
Татьяна

С помощью конвертора "contenta-converter" или Фабрика форматов - бесплатно.