Сергей Громов

Сверх наглость нашего времени это нанять охранников для охраны наворованного?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

К В - 2.

люди,будучи ворами,пообвешивались замками,от воров храня и люстры и ковры-судим мы других а сами,втихоря шуршим рублями-приглядеться вор на воре-все воры..))))

Людмила Сергиенко

сам факт грабежа чужого уже поглощает в своем грехе все последующие, как правило, люди,вставшие на этот путь , абсолютно глухи к любой критике со стороны

Саша Леонтьева

сверх наглость это наворовать, и тратить на всякую чепуху даже не свои деньги, когда в мире столько голодных,нищих, больных(((

Марго

Это как раз логично.Только вор думает о том что кто-то может что-то своровать. Честный человек думает что воров не бывает.

Елена Севостьянова

Думать об этом.

Александр Геляев

Не только нашего времени. Это вся история человечества. Ни одно большое состояние никогда не было нажито честным трудом

Дмитрий Лобанов

КОГДА У КОЛОНТАЙ ЭТО НАША ПОСОЛ СССР СПРСИЛИ О ТЕПЛЫХ ТУАЛЕТАХ ОНА ОТВЕТИЛА СПРАШИВАЮТ О ТОМ ЧТО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ

Александр Соловьёв

Какая наглость.... Это проза жизни. И ещё - образ мышления воров: боятся что украдут украденное...

Николаич

сверхнаглость это привести домой любовницу,а жене сказать-тсссс ,скажи,что ты моя сестра

Татьяна Завьялова

не только наглость позволяет воровать.а отсутствие закона за воровство богатых.

Кирилл Котик

Да сильнее не станет тот кто украл а у кого он украл тот сильнее за ним правда

Евгений Скобёлкин

Сверх наглость-это пукнуть в общественном месте, и больше всех возмущаться)

Оля Филатова

Не без этого) Только с охраной тоже придётся поделиться))) наворованным...

Кафе Бергамо

А почему нашеговремени? Это было всегда во все времена и у всех народов.

Сергей Спикин

Цитата из известного кинофильма: "У меня украли всё честно украденное"

Сергей Громов

В смысле - все , что нажито непосильным трудом!

Сергей Спикин

Нет, это не тот фильм - именно украли честно наварованное

Антонина Коломыцева

Это раньше называли наглостью, а теперь - активная жизненная позиция.

Владимир Капгер

Это норма, кажется... Главного вора целая Российская армия защищает...

Маргарита Давыдова

Так потому и нанимают, потому что думают, что все мечтают их спереть.

Анастасия Епифанцева

"твои вещи - это твои вещи, но свое я отберу непременно"..ирония жизни)

Елена Пащенко

Ну молодцы пусть поохраняют,до поры до времени,все пройдет прахом