(*
(*_*)

А может Ева дала Адаму яблоко потому что не было зубной пасты ?😆😆😆

Ответы
Александр Иванович

Да канешна нет!!! Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать

Алексей Улитин

Ужасная тема. Ко мне как то на улице мужик подошел(видно что немного Ку-ку) а я с девушкой на скамейке сидел. Дал книжку, маленькую, и говорит : вот это вам прочтите. Я начал листать а там такое.... Мол Ева сучка такая проклятая от неё все беды начались. Поддалась искушение и тд и тп... Жесть. Я пошёл к его машине и просто швырнул этот пздц ему в окно открытое.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

(*
(*_*)

Отомстил 😁

Алексей Улитин

Да я не думал об этом) Просто вернул туда, от куда пришло😃

(*
(*_*)

Прально 😆😆😆

Виктор Шаламов

Да нет. В яблоке был червяк и Ева захотела посмотреть, как Адам его съест. Адам съел и сказал: "Не те черви, что мы едим. А те черви, что нас будут есть."

Do
Dontopitek

Что ж, может, так и было... А Адам бы не будь дурак, и в благодарность за яблоко надел бы жене анти-блошиный ошейник...

(*
(*_*)

😳

Do
Dontopitek

Ну в смысле, что в те времена у них обоих, скорей всего, было неИДЕАЛЬНО с гигиеной.

(*
(*_*)

Аааааа🤭

Владимир Рожков

Захотелось поцеловаться, а Адам как назло накурился где-то за кустиком, вот и пришлось нейтрализовать запах.

Леонид Михельсон

А может Ева дала Адаму...... а остальное про яблоко уже летописец добавил от себя (извините за пошлость).

(*
(*_*)

Не знаю 😆😆😆

Леонид Михельсон

Вот и я не знаю...

Галина Королькова

😀 никто не знает яблоко они сьели плод с дерева но предпологают что гранат

Кот Макси

"А может Ева дала Адаму..." вот так твой вопрос отображается в закладке сверху...

Сергей Чирва

То она хотела Адама с Богом столкнуть. Получилось. Вот только из рая попёрли.

Григорий Шишов

Адам и Ева были нормальными любопытными людьми и хотели,просто, познать Мир

(*
(*_*)

🌈🌞

Sergey Bayazitov

У них ебиблейский ебартер... Он ей ребро, а она ему Адамово яблоко в горло

(*
(*_*)

😆

Sergey Bayazitov

хорошо, что хоть в горло, а не в АНАЛитический центр ))

(*
(*_*)

Ага 😆😆😆

Sergey Bayazitov

рад нашему взаимопониманию, Милая!💋 😉 🤗 💐 🙏

(*
(*_*)

😁

(◆_◆)

Либо хотела ему хавальник заткнуть, чтоб не отвечал, а только ее слушал.

Ольга

Ну она женщина, естественно хотела накормить. Это такой был у него обед.

Олег Самохин...

А этот самый змий .... да эпоха дефицита в Раю... а обещают -все там будет...

Олег Самохин...

Вы очаровательны и в своих раздумьях и улыбках но в своих вопросах просто прелестно- неотразимы- я не лукавлю!

(*
(*_*)

Спасибо

Олег Самохин...

всегда рад общению с Вами..🌹 🌹 🌹 - Вам..

(*
(*_*)

🌈🌞вам

Олег Самохин...

Спасибо...

..
...

Она дала ему, потому как больше давать было некому 😜

(*
(*_*)

А у тебя дохрена конкурентов 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

..
...

Ты говоришь то, во что хочешь верить 😂

(*
(*_*)

Я констатирую факт 😆😆😆😆

..
...

😁

Не Может Быть

Плюс она ничего не приготовила. А он с работы, усталый, голодный...

Велеслав Северянин

Какая там у него работа была.. самогон из яблок гнать райских что ли..

Не Может Быть

Не, сидр!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Думаешь у него из рта воняло..В раю то?.Пля что за чухан в раю жил!))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Владимир Герасимов

Ева не давала Адаму яблоко. Это был плод, похожий на яблоко.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И зубной нити, и ковырялок. В общем, в гигиенических целях

Александр Луньков

Да уж, явна недоработочка по части быта вырисовывается )))