Меломан

Немцы фашисты, кавказцы чурки, хохлы гады, а чем русские лучше?

Ответы
* Ромка *

Русские лучше в основном из-за своей православной веры она рождает правильный дух

Меломан

Правильный дух говоришь? Интересно..

Андрей Пушкарский

Не парься. Мы для них рашин швайн, урусы и москали.

Меломан

Я и не парюсь, мне интересно мнение людей просто 🙂

Андрей Пушкарский

Сколько людей - столько мнений

Меломан

А вот интересно, все ли думают однозначно, или есть у кого нибудь своё, отличительное от всех мнений...

Андрей Пушкарский

У каждого отличное от всех как и твои вкусы в музыке.

Лариса Ермолова

А у вас что заниженная самооценка...

Меломан

У меня то? Да нет вроде, я об этом не думал как-то. Спасибо вам, я поразмышляю с собой 🙂

Юлия Соболева

ОНИ ДРУГИЕ............)))))))))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Меломан

Чем эт они такие другие?

Зинур Кульмаметьев

Настоящих русских не осталось!?

Меломан

сказал бы ты так Ярославе Беловой, она бы тебя загрызла 🙂

Зинур Кульмаметьев

Кто такая?

Меломан

найдите в одноклассниках Ярослава Белова 19 лет, Хабаровск. Она типа истинная Арийка 🙂

Миляуша Хасанова

ничем не лучше.а высокомерны

Меломан

не плохо

Юрий Шевелёв

А кто тебе сказал что мы лутше?

Меломан

Многие так говорят.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а они и не гады и мы не гады 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

согласен=)) спасибо=))

Ко
Котик

а я татар не люблю! русские лучше)

Марат

Котик, а это кому как.

*людмила*

тоже можно эпитет подобрать

Меломан

как это?

*людмила*

к русским

Дмитрий Картамышев

Они никогда не сдаются))

Меломан

да, добиваются победы любой ценой ага...

Дмитрий Картамышев

оно так было есть и будет

Меломан

В общем народ обезбашенный 🙂

Дмитрий Картамышев

и не говори

Tolik-Ekb

Тем, что всех их кормят

Tolik-Ekb

Может и так!

Меломан

Как подчёркивается обна жестокая реалия жизни в мультике мистора Фримена, - если от всех воняети, может это ты обосрался? 🙂 Хех! 🙂 Когда идут такие разговоры, эта фраза у меня всплывает автоматически.

Tolik-Ekb

Немного не в тему, но пусть будет так)

Меломан

ну как-бы сказать, всёравно разговор то об этом, так что очень даже в тему, я так считаю.

Tolik-Ekb

Как вам будет угодно.

Наталья Таранович

Все хороши по своему.

Меломан

молодец Наталья!

Мелов Олег

А кто это утверждает?

Меломан

многие

Migera

Что за национализм?

Меломан

Ерунда какая-то 🙂 А их твоё государство не посадит, если они тебя отправят домой? :))

Валентин Щепкин

Это все делается как типа я расист и тд и тп. Бесполезно нашему корумпированное гос-ву не важно кто прав, а важнее, что бы у них проблем меньше было.

Меломан

Ну вы прямо таки слишком уж сурово.

Валентин Щепкин

Я живу в своей стране, я вижу как все у нас происходит. Это правда.

Меломан

Так надо сопротивляться как нибудь, чтобы ублюдкам чиновникам не было повадно. У меня знакомый есть, он прямо таки кровопиец, пока всю кровищщу не выпьет не успокоится 🙂 То туда позвонит, то суда, и везде его бедолагу обмануть хотят, дело даже до призедента доходит иногда, но своего добивается, - вот с кого пример надо брать!

Валентина Матвеева

все хороши

Меломан

Вы тоже так думаете? А почему?

Валентина Дмитриева

Ни чем.

Меломан

.

Galina Romanovna.

ничем.

Меломан

ага