Танюха Попкова

В выходной день, когда вы расслабились, слышите звонок в дверь. Открыв ее, видите на пороге двух животных почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Выберите двух животных, одно из которых принесло послание о счастье. Другое – негативное.1. Тигр 2. Собака 3. Овца 4. Попугай 5. Черепаха

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Танюха Попкова

Всё верно!

Анатолий

сколько много...всего! 2 "животных" - это целых пять!.. среди которых - одно пернатое "животное"... и все они при этом - "почтальоны"...)))) тут надо двух санитаров выбирать, а не "почтальонов"...)))

Танюха Попкова

обязательно

Юрий Максимов

Пуст все четверо со счастьем приходят. В порядке скоростных качеств. Пуст хоть почтальон Печкин. Это он раньше злой был, потому, что у велосипеда сиденья не было.

Евгений

... заходи животное, о делах- после а сейчас угощайтесь, гости дорогие, хлеб-соль-что Бог послал. Винца попотчуйте. (а когда развезет -сами скажут)

Роман Гендельман

известие о счастье принес попугай и без конца твердил об этом негативное принесла черепаха пока доползет можно всю жизнь прожить счастливо

Танюха Попкова

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Роман Гендельман

ТП ваша версия имеет право на жизнь

Сергей Титаренко

собака- счастье. негатив, наверное - тигр, хотя, может быть кто-то другой. но я всех животных люблю, и для этой роли не могу никого выбрать...

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Светлана Белоусова

животные не носят почту, а если вдруг такое происходит с тобой, то уже не важно что они там тебе принесли...

Ainura Adylbekova

хотелось бы, чтобы собака и овца только счастье приносили, если придет тигр то и счастью то конец)))

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение.

Юрий Шилов

черепаха - счастье и тигр - негатив. Счастье долго ждать приходиться негатив приходит быстрее.

Танюха Попкова

Добрые вести: Ваш идеальный спутник – серьезный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту. Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Шс
Шсг

Почему животные почтальоны? Если на пороге всего 2 животных, то как можно выбрать из четырёх?

Елена Цивцивадзе

глупость какая-то

Шс
Шсг

Точнее, не из четырёх, а даже из пяти.

Виктория Краснощекая

собака -счастье, черепаха-негатив.Надеюсь, что пока она доползла весь негатив улетучился

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Олег Синяев

В выходные отдыхать надо хорошо! Но не до такой степени, чтобы зверюшки почту приносили!

Танюха Попкова

Олег, не боИсь, сделай выбор!

Олег Синяев

Я столько не пью!

Танюха Попкова

ну, как хошь

Somik

...в любом случае к понедельнику нужно протрезветь!!!!! потому как на работу!!

Светлана Светлана

Этож надо ТАК расслабиться ,чтобы пришли животные-почтальоны хахахахах

🇷🇺 Анжелика*

если я увижу животных-почтальонов, вызовите мне, пожалуйста, психушку)))

Танюха Попкова

не боись, прорвёмся!

Лю
Людмила

Собака беду чувствует, предупреждает. А овца она, как счастье, глупая. )))

Танюха Попкова

Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение. Негативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Лю
Людмила

Ну надо же, как всё замечательно сходится. Спасибо.

Сергей Максимук

Нормально так расслабился, что почту звери принесли. А что курить надо?

Танюха Попкова

секрет...

Юрий Баранчиков

Никогда ,никогда не открывайте дверь на звонок когда ВЫ расслаблены...

Людмила Простолюдмила

особенно, ели в глазок заглядывают животные

Галина Ясная

Тигр(муж) принес послание о счастье........овца (мой)негативное............

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Галина Ясная

Вот такой домосед у меня в натуре дома.....хотя он и тигр.............

Ле
Лена-Сава

Список неполный. В число положительных надо сову и рыбу добавить.

Ле
Лена-Сава

Нее, вагонов меньше..я про сущности во мне живущие.

Владимир Долбаненко

Сущностей много, но они едины в своём лице, то есть в Вашем!

Ле
Лена-Сава

Так а я о чём? Именно, поэтому одна,но разная..

Владимир Долбаненко

Конечно человек "разен" по своему поведению, всё зависит от его окружения в данный момент!

Ле
Лена-Сава

Чаще от собственного состояния, а вот оно от окружения.