Бек Хамирзаев

Когда большая вероятность заболеть раком шейки матки: когда нет секса вообще или когда секс есть, но без оргазма?

У нас спорный вопрос, кто знает отпишитесь!!!

Маруся Жарова

Эх, малыш, как тебе помочь?

Лариса Попова

Причина данного заболевания не одна! Это может быть и вирус папилломы человека и нечистоплотность партнера (в прямом смысле слова) и еще ряд причин.
Насколько я подозреваю, количество и качество секса на это не сильно то влияет!

Алексей Шивыдкин

Воздержание дарит исцеление!

Владимир Колесникович

Опасно не рожать..

Светлана Чеботарева

Трахайся, а там видно будет!

Virys

Это не зависит от того есть секс или нет, вернее... если был секс без презерватива и ты заразилась вирусом попиломы человека (ВПЧ) , то со временем может возникнуть рак шейки матки!! !
Соответственно, чтобы риска развития данного заболевания было меньше, нужно предохраняться!! !
А еще сейчас делают вакцину от ВПЧ!!!

Olqa Melnikova

Если будешь жить с одним мужчиной, то твой иммунитет справится с чужим белком и не будет повышенной секреции и раздражения. Главное, чтобы он тебе не изменял и не носил инфекцию. Будешь здоровенькой!