Medina Samatova Samatova

Прошу помощь у психиатров

Не знаю что делать стала проблема с памятью в школе 9 класс проблемы с учебой начинаю забывать что и где Раньше уделял много время компьютеру бывало даже не спал 24 ч выпиваю коктейли они очень вредны я понимаю курю кароче не жизнь а сказка помогите в этой ситуации дайте совет может на прием к врачу спасибо у меня вражденная пневмания это может как то отразиться на мое дальнейшее мозговое развитее?

Наркотики не употребляю врать мне не зачем

Наталья Шостко

Книжки читайте. Они реально мозг тренируют. Сам после 2 лет курения всего что вижу подобной проблемой страдал. Потом читать начал. Память действительно улучшилась в разы

Дмитрий Хохлунов

Наркотики употребляешь ?

Наталья Пахомова

Мама и папа - только они помогут!

Gog

Вообщем все забывают но остаются в памяти остаются либо очень плохое или наоборот. и зависит от кругозора. раньше все все запоминали каждый слов. раньше не было ручки все запоминали головой.

Лида Юмашева

Мозг сам фильтрует информацию. Все запомнить невозможно.