Все Будет Офигенно!!!.

Прошу помощи срочно!

У меня такая проблема. Я 8 декабря 2012 года вечером пил пиво на улице и на следующий день заболел. Простуда прошла но странное последствие осталось до сих пор. Проблема с артериальным давлением но до этого ничего подобного небыло и получается как бы все произошло в один день. Ходил к врачам но назначают только горы таблеток и ничего больше они не помогают я уже устал от этого. Кто нибудь может поможет мне буду всю жизнь благодарен. Да и вот еще забыл после того вечера остался треск в ушах.

Юлия Гененрайх

Закалиание холодной водой и горячий чай с малиной попробуйте.

Жанна Блохина

Нужно искать врача, который на вашу проблему посмотрит внимательно - это первое.
Вообще - как на ваши жалобы реагируют, насколько подробно вы рассказываете докторам, что произошло, связывают ли эти факты доктора? может причина не в простуде, просто совпало так?
На все вопросы только доктор ответит.

О давлении. Раз оно уже есть, нужно за собой наблюдать, когда происходит повышение АД.
Врачи назначают мочегонные и непосредственно понижающие АД препараты.

Кроме таблеток достаточно эффективны растительные средства: клюква, брусника. Приём в системе. Например, каждое утро столовая ложка мочёной брусники.
Фитотерапию тоже врач назначит.

Но главный труд - ваш и для себя.

Александр Николаев

ВСД, возможно. Пусть РЭГ сделают, без этого никак. И от таблеток отказывать не нужно.

Мелисбек Кубатов

ну с треском в ушах вам надо к психотерапевту

Кр
Кристина

алкоголь — самые заклятые враги сердечно-сосудистой и нервной системы, у тебя скачет давление и шумит в ушах, это может быть одни из признаков Вегето-сосудистой дистонии- это не совсем болезнь, сходи к псхихотерапевту.