Андрей Мурошкин

Срочно нужна ваша помощь!! прошу шутки в сторону

Я вчера был на тренировке, очень сильно спотел и вышел покурить, после у меня начало болеть горло, простыл наверное или еще что-то но дело не в этом, утром сегодня проснулся и у меня немного лицо опухло с правой стороны как вы думаете от чего это? Но еще вчера я наел с полу сигарету не выкуренную и покурил от этого что небудь будет? Только прошу вас не пишите разную фигню

Галина Ганьшина

Не надо есть сигареты с пола.

Н&
Надежда &&&&&&&

да иди ты внатуре в больницу уже раз 4тый натыкаюсь, ты тут врача надеешься встретить или чё?

Ёжик Колючий

тебе же уже отвечали на этот вопрос.. . хочешь конкретики- иди к врачу

Анна Романова Ширшова

больше всего меня волнует опухшее лицо? у меня так было, когда флюс выскочил. с зубами все в порядке? От горла есть сосачки лизобакт и граммидин

Антон Кривцов

да, Александр совершенно прав, после тренировки лучше съесть что-нибудь более полезное.

Евгений Почкалин

Потомучто тут один придурок вообще написал что рак крови не дай Бог

Николай

инфекция