Надежда Завгороднева

Нужна срочно ваша помощь прошу помогите !

Мы с моей на тот момент ещё лучшей подругой гуляли на улице мы с ней ещё с раннего детсва дружили ходили вместе в садик ходим вместе в школу ну мы с ней гуляли и с моей младшей сестричкой и пришла её подруга я её недолюбливала и она меня ну она начала со мной ругаться ну и я ей в ответ начала она на меня руки распускать я тоже начала в итоге я расцарапала ей руки и дала в глаз через часа 2-3 её мама позвонила моей мама мне конечно сказала не делать больше так и поругала я звонила Алёне но она то сбрасывала то отключала телефон или вообще не отвечала поставила меня в чёрный список вконтакте я написала ей с другого акаунта якобы удали меня из черного списка она написала что не дружет со мной я написала ей прости если я в чем - то провинилась она пише типа кто Настю ударил и что у неё кровь текла я написала что хочеш я перед ней извинюсь а она извинись но я все равно небуду дружить с тобой я написала что на всё готова ради нашей дружбы а в ответ услышала отстань дура задолбала . Прошу помочь эта дружба мне очень дорога !

Сергей

Девочка, что за бред?? ? Из написанного ничего толком не понятно, и больше всего не пойму - вы дрались из-за чего, и зачем вообще девочкам драться да еще и в присутствие младшей сестренке? И за чем вам нужна такая дружба? Не хочет с Вами она дружить - не надо.

Степанов

херь какая то

Irina Shevchenko

Тебе надо встретиться со своей подругой и поговорить. Если она хочет с тобой общаться, то поймет тебя, и вы помиритесь)

Ан
Анастасия

Ну и за чем нужен братский совет не от брата?)