Роман Богдашкин

нужна ваша помощь, причем очень срочно!!!

я уехала на каникулы, и там покрасила волосы. мама узнала об этом, говорит я тебя отправлю в лагерь. я извинялась перед ней, клялась что больше плохо поступать не буду, она мне не верит, говорит отстань от меня! как перед ней извиниться так, что бы она меня простила????

Александр Джамалов

Здравствуйте, Карина! Ну если вам нравится ваш нынешний цвет волос, ради Бога. И ваша мудрая мама это поймет. Но все-же, она за вас очень переживает, и хочет только лучшего для вас. Нужно было спросить у нее, и сказать: мамуль, извини, но мне оч нравится. Она точно бы одобрила. Но дело сделано. Самое лучше -это если ты виноват, признать неправоту. Вы это признали. Тогда следующий шаг. Сказать простые искренние слова: мам извини, просто мне так хотелось перемен, хотелось что-то изменить. Я это сделала и покрасила волосы. Прости, обещаю тебе, в следующий раз, прежде чем, что-то сделать, я спрошу у тебя. Не обижайся на меня, я все равно тя лю. Вот от этих слов не устоит никто, а мамуля тем более. . Как не крути) но любят родители детей, все равно: )

Гуля Шаумурунова

пипец, ну вы как спросите что.... это же мама, просто прощение попросить, неужели мама не простит своего ребенка???? это у нее эмоции через край, подожди скоро успакоится.

Юлия

коробкой конфет

Катюшка Кравченко

Господь с тобой сестра.

Екатерина Афиногенова

принять первоначальный цвет..

Blondinko Net

ничего страшного не произошло, ну покрасила да и что) ) Объсни маме