Валерий Н

Прошу о помощи в ответе.

Ребята, а может при давлении 83 на 46 произойти потеря полная зрения на минуту? У дочки ночью такое случилось, свет включили, а она не видит, холодная вся, серцебиение 77,потом пршло. я перепугалась, она спать легла. Носит линзы, много работает за компом и давление всегда низкое. Сегодня уже 98 на 70 и не переживает даже, а я не найду места. Говорит, что если на всё отвликаться, то и жить некогда будет. у кого - либо было такое?

Merym Sarybaeva

ну сердцебиение нормальное 77, давление низкое, конечно.... к врачу нужно, заочно никак ...

Джордж Маврин

низкое давление - обратитесь в больницу

Сергей Белый

Просто она ещё спала и при включении света, сознание ещё не включилось.

Кс
Ксения

Сходите к врачу. Он всё обьяснит.