Парфирий Пупкин

Охота не ради пропитания это мерзость ?

Ответы
† † † Мари † † †

самое гнусное дело на свете! недавно показывали сюжет как медведя убивали..была бы я там..так сама бы ломом поубивала этих мужиков..так мишку жалко!у меня ещё сенситивность..так я чувствую как мишке было страшно и больно и как он умирал...

Di
Di_Va_Ri_

Чисто спортивный интерес? тогда даже не в охоте дело ((( такой человек и мимо нуждающегося в помощи пройдёт, не говоря уже о животных, оказавшихся между жизнью и смертью ((( вот откуда в людях столько жестокости?

Парфирий Пупкин

Видимо уроды

Di
Di_Va_Ri_

Но не с рождения же? Когда люди становятся жестокими и черствыми?

Вадим Сперанский

Ну есть ещё и прорежение разросшейся популяции. И например охота на экзотических животных в Африке дорогое удовольствие и на эти деньги обеспечиваются заповедники

Андрей Хрисанфов

Кто вообще сказал, что охотиться нельзя? Есть лицензия. имею право. А "зеленых" и защитники животных-в лес. Но пусть имеют в виду, и на них иногда выдается лицензия.

Парфирий Пупкин

Дык я могу супротив тебя с ружьишком хоть завтра? Пойдем ?

Андрей Хрисанфов

А я за охоту. А у ружья есть одна плохая черта.

Парфирий Пупкин

У двуногих мудаков убивающих беззащитных животных одна сплошная херовая черта. А в оружии ничего плохого нет.

Андрей Хрисанфов

По-пунктам. Я Вас не обзывал и не оскорблял. По оружию-патроны могут кончится, осечка там...И потом, Ваши слова можно квалифицировать как угрозу-а это уголовочка. А если Вам не нравится право на охоту-пишите в думу. Вас там возможно поймут, возможно нет. Теперь по поводу животных"беззащитных"-это Вы о кабанах и медведях? Да, и последние-Вы видимо не очень внимательны-я писал о своем праве на охоту. Вы разницу между правом и юридическим фактом понимаете?

Парфирий Пупкин

Ну оскорбления вы сами приняли на свой счет))) статьями меня пугать не стоит))) вы на медведя с рогатиной идете или он тоже с карабинчиком и толпой егерей ?

Андрей Хрисанфов

Вы невнимательны. Я говорю о ПРАВЕ на охоту, а не о факте. Вы способны понимать термин-ПРАВО?

Наталья Дроздова

Вот согласна ! Как вообще можно кого-то убивать из развлечения ? Что ты сделал для этого мира, чтоб хоть что-то уничтожить ? Самореализация для ничтожеств !

Mr Fix

это излишек ! Вот в природе например всё просто - бери чего хочешь, но чур столько сколько нужно сейчас и ни капли в прок ! Люди же ненасытны )

Лана

Стремление удовлетворить свои низменные желание , невзирая на окружающих. И вовсе это не признак принадлежности к аристократии.

Парфирий Пупкин

Согласен

Лана

Ок.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да...я считаю это кощунство...бедные зверушки уже не знаю куда прятаться и когда...ибо эти,млин,охотники и по ночам ездят - светят

Парфирий Пупкин

Спасибо

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у нас недавно в крае, несколько машин егерьских спалили....за то что оштрафовали этих охотничков

Парфирий Пупкин

их надо самих отстреливать

Юлиана

Ради одежды - не мерзость, ради охраны хозяйства или жилища - не мерзость. А вот ради развлечения - не понимаю. Мне мерзко.

Юлиана

Там было не ради одежды. Ради одежды бьют не ликиз и не с вертолета. С вертушки стреляют из автомата, шкура портится и на одежду непригодна

Парфирий Пупкин

но лежали то только тушки, зачем то их сдирали

Юлиана

Не знаю. И дед недоумевал. На трофеи, что-либо...

Парфирий Пупкин

да плевать, все равно они сволочи

Юлиана

Да. 😞

Анна Стежкина

Скорее, развлечение для обеспеченных. Надо же где-то похвастаться дорогущим ружьем и тем, что ездил на сафари в Африку.

Парфирий Пупкин

Вы еще в прошлом веке ?

Анна Стежкина

Нет. В 21. А что у нас нет обеспеченных людей, которые увлекаются охотой? Помнится, как уже в этом веке на вертолете полетели охотится высокопоставленные чиновники на краснокнижных копытных. Дело было на Алтае.

Парфирий Пупкин

Это быдло а не охотники

Анна Стежкина

Они слуги народа, что ж Вы так их припечатали? 🙂

Парфирий Пупкин

Моя мечта чтоб ими украсили фонарные столбы

Анна Стежкина

Жестоко. Не припомню, чтобы подобные меры как-то радикально меняли жизнь в лучшую сторону.

Тихая Мелодия

Конечно...а так же меня коробит охота с мощной оптикой,когда бедное животное не видит опасности.Это просто убийство.

Парфирий Пупкин

мало того что с ружьем так еще и одни загоняют другие ждут или вообще с вертолета.... и гордятся потом !!! чем !? входи с ножом на волка или кабана или медведя и гордись, если сможешь.

Тихая Мелодия

Ну с ножом-это перебор...но нужно давать шанс животным....или-или....

Парфирий Пупкин

ну у животного и клыки и когти а человеку нож... мне кажется шансы равны

Тихая Мелодия

Животные всегда сильнее))

Парфирий Пупкин

не факт, и они ведь не лезут к нам ?

Тихая Мелодия

Человек-всеядное животное)

Парфирий Пупкин

как и медведь и кабан

Ирина Зимина

В наше время все превернулось, если это хобби, почему бы и нет, все лучше, чем водку глцшить и употреблять наркотики..

Парфирий Пупкин

Хорошее хобби - убивать без нужды

Вася Пупкин

Любые такие разговоры - двойные стандарты, если говорящий не конченый солнцеед. 🖼

Парфирий Пупкин

Двойные стандарты ? Возьми нож и иди на кабана, охотничек. Ссыте сидите на вышках

Вася Пупкин

И на селедку с голыми руками - она ж голая плавает! И картошку руками копать, лопаты - для слабаков. С яишницей только для уравнивания шансов не знаю что придумать.

Фаат Зарипов

В Библии Бог разрешил убивать животных только для двух целей: еда и одежда. Охота ради развлечения - это убийство

Парфирий Пупкин

Подлое и трусливое

Фаат Зарипов

да, подлое и трусливое убийство. Согласен.

Парфирий Пупкин

Спасибо

Ирина Титова

Вообще то ,да. Но есть Грибная охота, есть фото охота .Есть охота у мужчин на пляже, когда и ту охота, и эту охота!

Мария Малышева

Если ради удовольствия,то да...А если ради истребления большой популяции кого- то ради выживания,то это иное

Парфирий Пупкин

Сама большая и несущая бедствие всему живому это популяция человеков

Мария Малышева

Почти согласна, но есть популяции некоторых видов насекомых и птиц, которые реально вредят планете. Но мы,конечно,хуже всех

Moxa Fontan

а жрать чужое тело ради пропитаия это возвышенно и божественно? я мерзок и не снимаю с себя ответственности

Ольга Глинка

не думаю.Так как это игры для мальчиков. Но нужно различать живодёрство ,браконьерство и охоту...Рыбалка и о

Ольга Глинка

Рыбалка и охота это здоровое мужское хобби.Такое же КАК СПОРТ.

Юлия

да ,конечно,бедные зверьки..их убивают лишь для того,чтобы удовлетворить свои потребности...это так ужасно

Парфирий Пупкин

даже не ради потребностей, а ради удовольствия !!!

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Риточка

пусть парит