Юлия Абызова

Я уже вас наверное зае*бала с этим вопросом, но, народ, я просто хочу совета реального. давайте без шуток (см. внути

две недели назад, создала страницу вк (фейк) имя другое сделала, фамилию и фотки другой девченки поставила. И добавила в друзья парня который мне очень нравится, капец просто, как я его люблю, и мы начали общаться и так хорошо общались, что он даже погулять позвал, но как я пойду я же "она" эт девченка которую создала в этом вконтакте... а через себя настоящую я добавиться к нему боялась, думал не понравлюсь, во и решила его проверить как человека через этот контакте (который создала).. потом все надоело, и было так страшно и стыдно, что все ему рассказала, ну что это другая девченка сидит через этот контакт, но не сказала кто я, но он естественно спрашивал, "кто ты? " "откройся","может ты мне и настоящая понравилась бы" "скинь свою настоящую страницу" ему пишу нееет, я тебе не понравлюсь, я думала если так добавлю хоть пообщаемся, потом я сказала нет, но мы с одного колледжа и ты со временем поймешь)) он уже устал от этого, и говорит это не красиво как ты поступила, и за свои поступки нужно отвечать! откройся... я испугалась и вовсе сказала пока! и удалила эту тупую проклятую страничку через которую с ним общалась... .

вы думаете я дура, и чем мы тебе поможем?
мне просто нужен свет, как быть дальше? мне ужасно стыдно и странно, и признаться боюсь, и добавлять через себя не знаю да или нет (((

есть ЗАМЕТКА: когда мы общались через этот контакте (фейк) я писала ему что у меня есть подруга и она с твоего колледжа (он спросил кто это) я отправила свою настоящую фотку) он сказал видел)

еще он писал что ему девушки с колледжа не нужны, и я пыталась его переубедить через (фейк)
вроде почти переубедила, но потом призналась и дальше... вы все знаете, что было ((

ПОМОГИТЕ, НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА! ?

*совет

Irina Shevchenko

зачем было с другой страницы писать? Смысл какой от этого? Косяков накопала теперь решай что делать! Попробуй в наглую взять штурмом:)

Федя Вася

Глупо было обманывать, от небольшого ума вы это делали... не в обиду сказано
Перед тем как знакомится с ним, полюбите себя, ведь если вы себя не любите и скрываетесь за фотками другого человека, это говорит о том, что вы не уверенная в себе девушка.. .
Парни любят уверенных и смелых девушек... которые уж точно за фотками скрываться не будут

Артём Передумов

Пральна, зачем ему из колледжа, ему из универа подавай.... зайди со свой страницы и напиши ему, если не хочет общаться, забей и найди другого... насильно мил не будешь.

Дмитрий Ярмолюк

вот ты бы нам свою фотку кинула, тогда и ответы были объективнее.

Алексей Малеев

Я бы подошла в колледже и сказала что я это я, гордо задрала голову и пошла от него виляя бедрами! ) только юбку одень сначала .

Leonid Perevalov

Сначала добавься ему с настоящей страницы. Попробуй пообщаться сначала просто как будто вы не знакомы. Сразу говорить что типа "это была я тогда" не надо. Если ему понравишься, тогда уже можно сказать через некоторое время.

Andrey Agafonov

совет : вы запутались и у вас выхода два: 1 забить на парня 2 признаться -лучше т к вы не спать не есть не сможете дальше

Mihail Bukov

Слушайте Арину, она Вам дело говорит